Дама_с_коготками• 20 февраля 2017
Сколько в месяц вы тратите на ребёнка
возраст 2-3 года.Еду и медицыну опускаем. Интересует одежда и обувь.А то наш папа думает что я много на ребёнка трачу
ИМХОля• 21 февраля 2017
ну, я напишу на все.
ребенку почти так
прививки ситуативно (делали 2 раза будет третья)
на врачей ничего, тьху-тьху еще не разу не болела
еда в месяц около 1000 грн.
одежда... я при ее рождении очень увлеклась распродажами, поэтому у меня вещей до 4х лет, учитывая зимбие комбезв (но зимнюю обувь надо купить), на все вещи, от рождения до 3х лет, и обувку до сего момента потрачено 5000-6000 грн.
в общем не много трачу. она когда была маленькая, с детской карточки покупала памперсы и прикорм, одежду, так из 860 грн еще и оставалось всегда что-то
ребенку почти так
еда в месяц около 1000 грн.