20 февраля 2017

Гель для стирки более 5 л за 100 грн. Что это?

Девушки, на ОЛХ нашла объявление...Гель для стирки Персил Паувэр 5,65 л за 100 грн. 3-литровые за 55 грн. Правда написано слово ОПТ. Что это за гель такой? На фото обычный гель. Может, кто пробовал?
показать весь текст
Jullimeduza 21 февраля 2017
Вот такие сейчас у меня, нравятся очень ,и порошок денкмит для цветного
Jullimeduza 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
есть магазинчики, где возят товары из Италии. Я только там покупаю.
Если у вас нет таких магазинов - то через интернет можно заказать.
Самый дешевый итальянский порошок (мыло, шампунь) во много раз лучше раскрученных марок, которые у нас продаются.
подскажите какие, а то у меня уже на исходе все)
Дружная семейка 21 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
а откуда вы знаете, что на рынке прям оригиналы?
цена в нашем рынковом мире вообще не показатель. Кто на соклько может - настолько и накручивает.

И вот я не поняла ужаса по ссылке. Ну гдето разливают не оригинал. Ну химия. Но оно же ВСЕ химия? Нет же никаких сравнительных даных по одной и другой химии, что вреднее, а что нет.
Если вам не страшно мыть голову шампунями неизвестного происхождения - ваше право. Относительно откуда знаю, где оригинал - цена, внешний вид и проверенный продавец. Хотя года 4 назад моя продавец сама опростоволосилась и купила фальсификат. Тогда только-только начинали его бадяжить в Венгрии. Меня в первый раз сразу насторожил другой запах, цвет и консистенция. Ну, и качество стирки в итоге.
Я только за! 21 февраля 2017
Ответ дляJullimeduza
подскажите какие, а то у меня уже на исходе все)
я покупаю итальянский DIXAN
Дружная семейка 21 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
а откуда вы знаете, что на рынке прям оригиналы?
цена в нашем рынковом мире вообще не показатель. Кто на соклько может - настолько и накручивает.

И вот я не поняла ужаса по ссылке. Ну гдето разливают не оригинал. Ну химия. Но оно же ВСЕ химия? Нет же никаких сравнительных даных по одной и другой химии, что вреднее, а что нет.
На оф.производствах жесткий контроль, тем более в Европе. Как вы не понимаете?
Jullimeduza 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
я покупаю итальянский DIXAN
о, есть в продавалке, спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-DIXAN
Я только за! 21 февраля 2017
Ответ дляJullimeduza
Вот такие сейчас у меня, нравятся очень ,и порошок денкмит для цветного
это немецкие?
Бутербродница 21 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
что это значит? сами колотят? там и сыпучие порошки есть
Да. Это жуткий фальсификат
Бывшая блондинка 21 февраля 2017
У меня после этих фейков, купленных в приличных торговых сетях ( я не покупаю эти вещи в интернете) вещи не выстираны ( детские носки, полотенца просто , как и были, в стиралке , если вовремя не вытрешь- неприятный запах и грибок. Последний раз уже плюнула и купила в Фоззи большую бутылку ( синие и зеленые р.wash), но цена его говорит о том же, что и вся эта тема наверно.
Бритоножка 21 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
вы пробовали? Слышали?Или по цене ориентируетесь?
ага, ариэль такой брала- только за 250 - гггггггг!!!!! гады бодяжат непонятно что!!! это помои, чтобы постирать один раз (и постиралось) надо вылить поллитра этой жижи.
Я только за! 21 февраля 2017
Ответ дляJullimeduza
о, есть в продавалке, спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-DIXAN
хорошо читайте отзывы о продавце. А то наши люди самые большие фальсификаторы, к сожалению.
Вы в каком городе?
Бритоножка 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Єто закарпатский разлив..
это разлив белая церковь
Русалка на ветвях 21 февраля 2017
У меня оригинал , хотела купить в Украине и поняла что портить себе нервы дороже.
Гадая на ромашке - оригинал/не оригинал.

Нравился Power Wosh, но и на него подделки пошли
Бывшая блондинка 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
есть магазинчики, где возят товары из Италии. Я только там покупаю.
Если у вас нет таких магазинов - то через интернет можно заказать.
Самый дешевый итальянский порошок (мыло, шампунь) во много раз лучше раскрученных марок, которые у нас продаются.
Спасибо, есть такие магазины, я просто не обращала в них внимание на бытовую химию.
Дружная семейка 21 февраля 2017
Ответ дляmavka_kids
предсказуемый коммент, но, как видите, - нет.
а вы, вероятно, торговец ’оригинала’ с накруткой в 5 раз? =))

вобщемто, брала я тут жидкий гель. дороже 100 грн. не понравилось. Сейчас использую капсулы персил. с розетки или где еще в магазинах больших встретится - ну, по сути, тоже не всегда супер
А вы попробуйте возьмите европейский - сразу увидите разницу. Да, я тоже не очень довольна продукцией из наших супермаркетов. Они делаются для стран третьего мира и качество у них ниже, чем у европейских аналогов.
Ягодка опять 21 февраля 2017
Каждый выбирает сам.Вы представляете КАКАЯ там химия.Для чего она предназначена.Допустимые дозы никто не считает,все *на глаз*.Поэтому и партии отличаютя одна от другой.
Если что,я из Луцка)
Дружная семейка 21 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
У меня муж водитель , грузится быт.химией и розвозит по городам ...девочки , никакая Венгрия их не разбивает Луцк ,Закарпатье. На гаражах В битономишалках их делают ,разливают по канистрах ,наклейки Ариэль, Персил приеклеили и все готово )там химия страшная ... (
Разливают и в Венгрии, в Ниредьхаза. Я выше ролик кидала. Про Ужгород слышала, что здесь могут только наклейки клеять. В инете нашла видео про Луцк. Про производство в самом Ужгороде нет ни слова.
Русалка на ветвях 21 февраля 2017
Немецкий Persil и Lenor,
немецкий. Для сравнения, если кому то надо
Бутербродница 21 февраля 2017
Беру немецкий Визир и наш белые паруса. Самве лучшие доя меня.
А еще грин пауер вроде детский.
Я только за! 21 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Разливают и в Венгрии, в Ниредьхаза. Я выше ролик кидала. Про Ужгород слышала, что здесь могут только наклейки клеять. В инете нашла видео про Луцк. Про производство в самом Ужгороде нет ни слова.
наши штампуют. Там пару лет назад Henkel рулил.
Может венгры тоже, но наши - 100%.
volna-a-a 21 февраля 2017
Ответ дляmavka_kids
предсказуемый коммент, но, как видите, - нет.
а вы, вероятно, торговец ’оригинала’ с накруткой в 5 раз? =))

вобщемто, брала я тут жидкий гель. дороже 100 грн. не понравилось. Сейчас использую капсулы персил. с розетки или где еще в магазинах больших встретится - ну, по сути, тоже не всегда супер
согласна с вами полностью.Я покупаю эти порошки,правда не жидкие,а в ведрах по 10кг за 200гривен.У меня трое детей,меня все устраивает.На шмотках мы не зациклены, все на сейлах беру. Проверить и сравнить эту химию за 200грн и магазинную за 600 нет возможности.Это не продукты,здесь все сложнее.Просто полощу несколько раз,аллергии нет у детей.Все обычно
Дружная семейка 21 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Со всем согласна, но вопрос вот в чем: где сегодня купить проверенный порошок или гель, чтобы не переплатить за неизвестно где разлитый ’оригинал’. Брала в Караване- разбавлен, в Ашане- ну под вопросом ( и Персил, и Перволь и Ариэль), в Фоззи- мне показался тоже странным ( сравнивала с теми, что привезла с собой из Чехии). Остаются только капсулы, но на них никакого бюджета не хватит.
Так и европейский гель недешево стоит. По акции в магазинах Венгрии объем 1,3 литра около 200 гривен.
Не будь КакСвета 21 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Со всем согласна, но вопрос вот в чем: где сегодня купить проверенный порошок или гель, чтобы не переплатить за неизвестно где разлитый ’оригинал’. Брала в Караване- разбавлен, в Ашане- ну под вопросом ( и Персил, и Перволь и Ариэль), в Фоззи- мне показался тоже странным ( сравнивала с теми, что привезла с собой из Чехии). Остаются только капсулы, но на них никакого бюджета не хватит.
+100.Раскричались так.А кто знает где он оригинал?
Jullimeduza 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
это немецкие?
да
Я только за! 21 февраля 2017
Ответ дляvolna-a-a
согласна с вами полностью.Я покупаю эти порошки,правда не жидкие,а в ведрах по 10кг за 200гривен.У меня трое детей,меня все устраивает.На шмотках мы не зациклены, все на сейлах беру. Проверить и сравнить эту химию за 200грн и магазинную за 600 нет возможности.Это не продукты,здесь все сложнее.Просто полощу несколько раз,аллергии нет у детей.Все обычно
странно, что при вашем грамотном подходе к пище, вы так просто относитесь к качеству пищи.
Это все равно, что сказать, что качество вашего сыра это то же, что и дешевый колбасный неизвестного происхождения (извините за такое сравнение, но вы же грамотный человек).
Аллергию можно заработать.
Я только за! 21 февраля 2017
- поправка - относитесь к качеству моющих.
Дружная семейка 21 февраля 2017
Ответ дляJullimeduza
Вот такие сейчас у меня, нравятся очень ,и порошок денкмит для цветного
А я вот тоже перешла с таблеток для ПММ Финиш (которые брала в наших магазинах) на Денкмит. По качеству лучше и дешевле выходят. Но вот стремно, если скоро наши ушлые предприниматели освоят и его производство
культУра 21 февраля 2017
брала ариель 6 л тоже почти в этой же цене оптом - ничего не отстирывает, плююсь(((
90x60x90 21 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
что это значит? сами колотят? там и сыпучие порошки есть
а что там сложного? Вода, соль, ПАВ, консервант и отдушка, вот гель и готов.
Дружная семейка 21 февраля 2017
Ответ дляJullimeduza
подскажите какие, а то у меня уже на исходе все)
Юля, берите пока лучше Денкмит. С Италией тоже можно проколоться.