Белоснежко• 20 февраля 2017
Гель для стирки более 5 л за 100 грн. Что это?
Девушки, на ОЛХ нашла объявление...Гель для стирки Персил Паувэр 5,65 л за 100 грн. 3-литровые за 55 грн. Правда написано слово ОПТ. Что это за гель такой? На фото обычный гель. Может, кто пробовал?
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Девочки, это все подделки за такие деньги. У нас на рынке оригинальные в разы дороже стоят.
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нашла,спасибо!
Аллергии модет и не будет, но черещ месяц-два все светлые вещи приобретут серый оттенок. И готовьтесь, после стирки белых носков, колгот отстирывать их повторно вручную.
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Ну я ж говорю , Закарпатье, там в каждой хате разливают. А делают из жутких химикатов...
Неа, разливают в Венгрии. Но рукой подать до Виноградова и Берегова. Они туда как к себе домой и ездят, и ходят пешком.
Коко На Страже• 21 февраля 2017
Вбийте в пошук по гуглу фальсифікати порошків Луцьк, підробки і т.д. В нас тут по пару точок на місяць таких ділків ловлять. А ще одна продавець казала в Нововолинську вам все, що хоч наллють - і аріель, в персіл, і перволь, тільки все з однієї бочки буде))))
Персіл з Німеччини беремо, його вартість не мала, але він того вартий
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
А у вас, наверное, из Польши возят. Или от нас. На Деливери и Интайме наблюдаю как целые паллеты отправляют по Украине.
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Да, нашла про Луцк. Ужас!
Дружная семейка• 21 февраля 2017
А вот и отзывы с Кидстаффа
https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/678/ariel-gel-...
Помогалочка• 21 февраля 2017
эти гели разводят донельзя водой, потому и такая цена, как вообще жидкое можно покупать в интернетах??
Коко На Страже• 21 февраля 2017
Ось ще у нас таких ловили
Не варто в цьому питанні гнатись за дешевизною
Непостоянная постоянность• 21 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
+100500
У нас друг возит сам бытовую химию, продукты, как раз так и говорил - что это разлив либо Венгрии, либо таки да, местный - украинский)
И с кофе, оказывается, та же фигня((( Я у него Лаваццу смотрела килограммовую, глянула на олх - на 150 грн ниже цена, понимаю, что что-то не то, оказывается, уже и с кофе ’играются’(((
Лучше меньше, да лучше - вот это точно про порошки/мылки/моющие, пусть будет меньше объем, зато безопаснее и реально стирает/моет
Все будет, но потом• 21 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
+1000
Kiev-tanya• 21 февраля 2017
Брала здесь на сайте: Ариэль жидкий, хед эн шолдерс, и жидкое мыло -ОООчень все разбавленное, жидкий порошок вообще мрак!
Пешеходик• 21 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
а откуда вы знаете, что на рынке прям оригиналы?
цена в нашем рынковом мире вообще не показатель. Кто на соклько может - настолько и накручивает.
И вот я не поняла ужаса по ссылке. Ну гдето разливают не оригинал. Ну химия. Но оно же ВСЕ химия? Нет же никаких сравнительных даных по одной и другой химии, что вреднее, а что нет.
Вот Она Я• 21 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
Торговцы паленки подтянулись
mavka_kids• 21 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Торговцы паленки подтянулись
предсказуемый коммент, но, как видите, - нет.
а вы, вероятно, торговец ’оригинала’ с накруткой в 5 раз? =))
вобщемто, брала я тут жидкий гель. дороже 100 грн. не понравилось. Сейчас использую капсулы персил. с розетки или где еще в магазинах больших встретится - ну, по сути, тоже не всегда супер
Смячиком• 21 февраля 2017
Верочка 100%• 21 февраля 2017
У меня муж водитель , грузится быт.химией и розвозит по городам ...девочки , никакая Венгрия их не разбивает Луцк ,Закарпатье. На гаражах В битономишалках их делают ,разливают по канистрах ,наклейки Ариэль, Персил приеклеили и все готово )там химия страшная ... (
irrakez.детские-товары.com• 21 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Думаю, даже не водой, я когда то купила 5 л. , осталось на дне, уже купила новый, а этот так и стоял, все думала водички долью, чтобы легче его из канистры вылить, в итоге месяца 4 стоял, дошли руки, а он поменял цвет!!! И запах!!! Как порошок может поменять цвет? из розового стал грязно-фиолетового цвета. Больше не беру
ЛисАпедная• 21 февраля 2017
тут тема была огромная, кто-то купил порошок -а он не стирает
даже собирался анализ сделать...вроде определили соду там и еще какую-то куйню
продавец так петушилась, так петушилась...мол у меня столько продаж и все довольны и все счастливы
основная претензия была, что порошок нифига не пенился
Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
я выше давала ссылку
но наш народ не понимает, абы подешевше
Бывшая блондинка• 21 февраля 2017
Со всем согласна, но вопрос вот в чем: где сегодня купить проверенный порошок или гель, чтобы не переплатить за неизвестно где разлитый ’оригинал’. Брала в Караване- разбавлен, в Ашане- ну под вопросом ( и Персил, и Перволь и Ариэль), в Фоззи- мне показался тоже странным ( сравнивала с теми, что привезла с собой из Чехии). Остаются только капсулы, но на них никакого бюджета не хватит.
Jullimeduza• 21 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
тоже взяла как-то такой за 110-120, стоит цвет не меняет, пенится оооооочень сильно, стираю только коврики из ванной))))
очень рекомендую Denkmit - порошок и глеи (для темного, для шерсти, деликатных тканей). Очень экономные и стирают отлично.
Ариэль из дорогих - гель - тоже супер!
Я только за!• 21 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
ну вы хоть думаете о чем говорите? Сода пищевая и сода промышленная - улавливаете разницу?
Нет?
Зачем тогда шампунь покупаете? ведь тоже химия, мойте волосы из той же 5-литровой бутли.
Это же ваше здоровье.
Нет?
Это же ваше здоровье.
Я только за!• 21 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
есть магазинчики, где возят товары из Италии. Я только там покупаю.
Если у вас нет таких магазинов - то через интернет можно заказать.
Самый дешевый итальянский порошок (мыло, шампунь) во много раз лучше раскрученных марок, которые у нас продаются.