Белоснежко• 20 февраля 2017

Гель для стирки более 5 л за 100 грн. Что это?

Девушки, на ОЛХ нашла объявление...Гель для стирки Персил Паувэр 5,65 л за 100 грн. 3-литровые за 55 грн. Правда написано слово ОПТ. Что это за гель такой? На фото обычный гель. Может, кто пробовал?
Iryna Bondar• 20 февраля 2017
Это - помои!

автор Белоснежко • 20 февраля 2017
Ответ дляIryna Bondar
Это - помои!
вы пробовали? Слышали?Или по цене ориентируетесь?
Iryna Bondar• 20 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Я покупала тут на сайте порошок, а соседка гель по такой же цене, как вы пишете - помои. Извините за низкий слог!
Мюллерная• 20 февраля 2017
Не знаю что это, но это стирает. Пусть н так, как оригинал, но все же. Может если бахнуть побольше - и как оригинал будет, не знаю
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2017
Не знаю по поводу персила, но беру уже несколько лет, тут на кидстаффе, ариэль синий 4,9 литра (100 грн) у Петра. Прекрасно стирает и запах классный. Для повседневной стирки идеальный вариант. Для сильных загрязнений использую дополнительно пятновыводитель. Уже всех друзей и родственников на него подсадила.
автор Белоснежко • 20 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
брала в просторе..тоже явно не оригинал (жидкий сильно), а цена в 3 раза дороже получается
Я только за!• 20 февраля 2017
Єто закарпатский разлив..

Я только за!• 20 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Однозначно подделка
SGalina• 21 февраля 2017
Персил оригинал не может даже по опту столько стоить. За такие деньги это все подделка неизвесного происхождения.
Все будет, но потом• 21 февраля 2017
Говно редкостное! Тоже когда-то покупала, в машинке после него грибок, вещи с неприятным запахом. Купила порошок Персил и это было чудо! Все беленькое, выстиранное. Сейчас еще покупаю Перволь жидкий, очень нравится. Зареклась на эти дешевки.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2017
Ответ дляSGalina
Как люди это могут покупать. Это ж неизвестная химия,которая соприкасается с кожей,феее
nightengale• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И я беру у Петра с Виноградова много лет. Меня устраивает.
Я только за!• 21 февраля 2017
Ответ дляnightengale
Ну я ж говорю , Закарпатье, там в каждой хате разливают. А делают из жутких химикатов...
автор Белоснежко • 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Єто закарпатский разлив..
что это значит? сами колотят? там и сыпучие порошки есть
Ответ дляnightengale
И не жалко вам здоровья с такой то экологией как у нас
автор Белоснежко • 21 февраля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
посоветуйте, что вы берёте? Я брала в эпицентре и просторе...качество не нравится, стирает плохо. Раз так, подумала, что то гэ, что это...так это хоть по цене смешной. Но да...раз сами колотят, то не очень хочется. Раньше брала содасан. Сейчас не тяну, дорого при нашей жизни(((
Все будет, но потом• 21 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Сейчас на Розетке акция на Перволь 4.5 л 189 грн. Попробуйте, не пожалеете.
Ответ дляБелоснежко
То что я беру вы зафукаете, порошок макс в сети супермаркетов Варус. Я выбираю порошки по одному кретерию,у него не должно быть запаха. Ненавижу запах порошка от шмоток. А так любой порошок кторый вы купите в супермаркете будет лучше подливы
Я только за!• 21 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Ага, наполовину сода. Я вам точно говорю, но дело ваше. Там цельіе села єтим занимаются.

Я только за!• 21 февраля 2017
Наши порошки тоже не айс. Лучше всего итальянский или немецкий ( пусть даже самьій дешевьій).
Ответ дляЯ только за!
Так сода это еще неплохо
Ответ дляЯ только за!
Да все хочу в секонде эконом класса попробовать недорогой немецкий,интересно как они,но тоже блин воняют
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А как мне Петра найти?
автор Белоснежко • 21 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как мне Петра найти?
Здесь ссылки давать нельзя.
Напишите в продавалке в поиске: ’гель ariel’ и отсортируйте по рейтингу популярности. Он будет второй. На заставке за 110 грн гель с синей крышечкой. В этой темке у него сейчас ровно тясяча (!!!) отзывов.
И, кстати, у меня 2е детей. Стираю все вещи. Никакой аллергии никогда не было.
Есть очень много похожих гелей, их почти не отличить визуально - качество жуть. Именно у Петра стирает хорошо.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здесь ссылки давать нельзя.
Вы Петр?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здесь ссылки давать нельзя.
А ник какой у него,что-то не могу Петра найти?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здесь ссылки давать нельзя.
Нашла,спасибо!
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ахаха)) Я даже догадываюсь у которого. Из Берегова?
Советую видео посмотреть по первой ссылке про порошок Петера
http://market-germany.blogspot.com/2015/01/ariel-4...

http://germanyshop.kiev.ua/kak_otlichit_poddelku
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляnightengale
Тогда и вы ловите