Петя-петушок• 20 февраля 2017
Как вам новый холостяк?
Это ужОс....
Как бракованный Кен
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
ого как Вас занесло ))) а если кто не замужем, не в декрете, покупает только новые хорошие качественные модные вещи, худой и стройный тогда что ? А то что он богатый это ещё очень спорный вопрос зная стб и как они умеют врать и приукрашивать. Френсис тоже у них принц был и все остальные супер багатые. Ага. Разве что про Макса правду говорили поэтому первый сезон и был настоящий и его любят.
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 21 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Интерн романенко
Пхахахаха! Нашли мачо мэна!

бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
А все кто пишет, что он богатый и красивый и вообще супер, а Вы все ничего не понимаете и у Вас мужья отстой. Так ничего что это ’найромантичнiше шоу краiни’? А мужья советчиц не вызывались быть главными холостяками страны на минуточку. Поэтому и холостяк и девушки должны быть самыми красивыми, умными и тд. Мы же типа сказку смотрим. Так что не надо.
Так зробіть собі казку з вашими мужиками. Чи не виходить??? Не подобається - не дивіться.
Сарафанное радио• 21 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шо Ви мелете
Сарафанное радио• 21 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
По-моему не...й тут кто-то другой. Фу. Лучше бы и не комментировала. Явно же неадекват. Таких лучше не трогать.
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 21 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Конечно. Что-то ещё ?
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Конечно. Что-то ещё ?
Можемо ще обсудити учасників Дом2)
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можемо ще обсудити учасників Дом2)
леру фрост
вентиляторная• 21 февраля 2017
ну после иракли он конечно смотрится, как.... искорнев после чмерковского)
но хуже искорнева не представляю кто должен быть.
Крошка Енот• 21 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
и вообще, холостяк в шоу не главное, главное - серпентарий)
Кстати, абсолютно точно подмечено!
Нежная Лапка• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Я уже даже знаю кто выиграл холостяк.
новый или прошлый?
Нежная Лапка• 21 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вам прямо задала вопрос, ответа нет. Мои выводы логичны. За собой смотрю. Моа
Да, она просто выссказала догадки.
если человек говорит, я знаю, что выиграет такая-то, и мне это точно известно - тогда знает, в остальные случаех - думает, что догадалась.))
Неновая почта• 21 февраля 2017
А мені подобається, на вигляд дуже симпатичний,
подивимся, що там ’ в душі’ :)
і дивитись думаю буде цікаво :)
подивимся, що там ’ в душі’ :)
і дивитись думаю буде цікаво :)
Блинчик Мой• 21 февраля 2017
Самый мерзкий холостяк Искорнев, фека бека... Ирусю жаль... кстати, кто то в курсе где, что с ней?
Бутербродница• 21 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Да, она просто выссказала догадки.
Какие догадки? Собственно, мне никто не верил, что выиграет в 5 сезоне Марина, а в 6- Алена. У меня достоверная информация. И то, что везде пишут, что он никого не выбрал, то это-бред.
Бутербродница• 21 февраля 2017
Я хотела, чтобы кто-то сам догнал кто же эта победилка, тем более, там даже лицо очень хорошо видно
Кривая спроса• 21 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Та да.....
Бабулька• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Да, вы правы, это она
Нежная Лапка• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
пишите имя, или давайте фото!) Сверим в конце.)
Бабулька• 21 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Её в анонсе показывали.
СССРовна• 21 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Её в анонсе показывали.
дайте ссылку на анонс! Спасибо