Петя-петушок• 20 февраля 2017
Как вам новый холостяк?
Это ужОс....
Как бракованный Кен
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляВ танке
ну фильм это фильм
а эти розовые-сопли шоу
цирк
а эти розовые-сопли шоу
цирк
Я равнила,на то,Что вы писали,что в шоу все решено и по сценар.
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Кто не хочет знать, тот просто смотрит шоу, а не заходит в обсуждение шоу ’холостяк’.
Я эжто уже поняла,хотела создать тему и писать как в прошл году,но теперь,сомневаюсь,надо ли)
В танке• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
1000000000000000000000000000000000000000000000%
Задолбулька• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Ой,я обычно не смотрю,а ссылку уже не найти,нет фоток?
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Мне фотка 2ое место понрав)
]Mrs.Сексуальность[• 21 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Почему бракованный,на вид без изъянов?
а как по мне совсем не настоящий, ничего тёплого и живого , как манекен ,пустой..никаких эмоций)
Железобетон• 21 февраля 2017
мне нравится он) шикарный мужчина. автор покажите фото вашего избранника для сравнения
Морковна• 21 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
тоже самое хотела написать)
Сарафанное радио• 21 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
ого как Вас занесло ))) а если кто не замужем, не в декрете, покупает только новые хорошие качественные модные вещи, худой и стройный тогда что ? А то что он богатый это ещё очень спорный вопрос зная стб и как они умеют врать и приукрашивать. Френсис тоже у них принц был и все остальные супер багатые. Ага. Разве что про Макса правду говорили поэтому первый сезон и был настоящий и его любят.
Сарафанное радио• 21 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне интересно где они его откопали и почему именно он ?) снова знакомый знакомых или уже никто не хочет такой славы ) зная как все белье вывернут )
Сарафанное радио• 21 февраля 2017
А все кто пишет, что он богатый и красивый и вообще супер, а Вы все ничего не понимаете и у Вас мужья отстой. Так ничего что это ’найромантичнiше шоу краiни’? А мужья советчиц не вызывались быть главными холостяками страны на минуточку. Поэтому и холостяк и девушки должны быть самыми красивыми, умными и тд. Мы же типа сказку смотрим. Так что не надо.
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Одна я это вижу
встал дружок от увиденных красивых секс баб)
Интимная• 21 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Та нормальный он! Спортсмен наверное, вон какая шея! Хуже, когда живот непропорционально торчит. То многие просто отвыкли от нормальных пропорций, поэтому телосложение холостяка кажется странным.
Цветик-семицветик• 21 февраля 2017
Кен, ну точн Кен блин!!!
Вот это ХОЛОСТЯК!!! Обожаю его и страшно написать , но мне уже 41:)
Какой же он няшный:) смотрю на него и настроение поднимается.
Интимная• 21 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Пловец. Спортсмен крутой
О! Так я угадала)
Интересно, что за рептилии в этом сезоне вокруг него соберутся?)
Малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляНаверняка
пока самым адекватным и симпатичным остается Чмерковский. Самый нормальный был, остальные какие то все судьбою слегка обиженные.
Его наши тети после шоу сделали обиженного судьбой))) Беднягу аж жалко было))))
Малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляВ танке
тут все первыми узнают новости, события
советчица рулит
хоть какой-то толк от посиделок)))))
Малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Вы ’страшный’ человек!))))
Малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
+++++ вот поэтому не могу я больше смотреть любой ’Холостяк’ .. хнык((
Интимная• 21 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Одна я это вижу
Одна вы что видите, штаны на Грише? Или вас складки смущают на брюках? Так они у всех мужчин есть!)
Малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Кен, ну точн Кен блин!!!
сладоликий))) Он мне почему-то Андрюшу Губина напоминает) и песни его тоже))))
Малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а сразу их будет трое -
Смотрю на это фото и у меня такое ощущение, что Искоренев новому холостяку лицо подровнял))
Вероятненько• 21 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
у него смех - сплошная ржака...как конь ржал))))))))
Ага)) Я его лошадью Пржевальского называла.
Интимная• 21 февраля 2017
Ответ дляМалинка
А мне кажется сам Искоренев поменялся, то ли постарел немножечко, то ли черты лица мягче стали, а может просто образ такой. Но, в холостяке он мне более мужественно выглядел, чем на этом фото.