АгатаХристя• 21 февраля 2017

Вы уже слышали? Привет из Европы)

ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))

http://glavcom.ua/news/v-jes-poraduvali-ukrajinu-p...
Быстровочка• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
А какие могут быть предложения от человека, который не понимает разницы между ассоциацией и членством? Вы надееетесь что-то внятное или вразумительное услышать?
нет, конечно, просто думаю - а вдруг этот человек не думал об этом, а после моего вопроса задаст себе этот вопрос - и вдруг случится чудо?....
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
у вас мания преследования)))))
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
уверена, что и война не закончится пока петя будет, это 100%
я тоже так считаю . нужно его убирать от кормушки . этому нет конца
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
вроде у Вас дома. А можно ссылку на ’договоренность’?
включите новости и послушайте, все об этом орут уже месяц.
Сиреневенькая• 21 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
давно понятно, что нас там не ждут. жаль только, что последствия нашего стремления в Европу рахлебывать еще долго(((
+1000
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
ой, спасибо, что оценили мои способности, так что там на очереди, прлсветите? безвиз? сообщили, что не ранее лета 2018, членство через 10 лет, ассоциация- ваши варианты в студию!
Так выходит, Вы осознанно занимаетесь подменой понятий и преднамеренно вводите людей в заблуждение?
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
открываем глаза и?...
какие ваши предложения? действительно хочеься понять, без ёрничества, чего Вы и Вам подобные хотите сейчас?
я и мне подобные изначально понимали к чему это все приведет и у не участвовали в стадном балагане под названием ’майдан’ и революция!!!! а теперь все плачутся как жить стало плохо и тяжело, и обманули народ опять.....а мне вот не жалко! пусть живут по европейски я просто тихо улыбаюсь.....
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Вы безнадежный оптимист
Гербария• 21 февраля 2017
Так це ж Перемога!
Через 10 лет будем в Европе! Так и запишите!
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
, только дауны теперь вазелинчику у суперпродвинутых просють, бо на сухую не але как-то....
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2017
Ответ для100pudov
Отлична новость! Только вот Карпаты перестаньте вывозить в эвропу и претендовать на наш чернозём. А так мне нравится всё)))
и мне. Я из Ивано-Франковска. Никто не хочет в Евросоюз. Безвиз - это одно, но в Евросоюз - Боже упаси.
Светка-пипетка• 21 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы ожидали членство менее чем через 10 лет?
Все, что я от них реально хочу, чтобы был очень либеральный визовый режим (даже не безвиз), с минимальным количеством документов, сроком получения и стоимостью.
+ 100. Сейчас на Англию собираем доки...
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Кошки под окнами тоже орут))) А ссылку на официальный документ можно?
Быстровочка• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
удачи Вам, говорят, тчо смех жизнь продлевает.
А если у даунов что-то получится, то и вы получите свой кусочек вкусного пирога.
lesikn• 21 февраля 2017
А ждали ,правда?

с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
просто из интереса - а почему с улыбкой эту новость сообщаете? есть в этом что-то весёлое лично для Вас?
потому что всем обещали Европу, войну затеяли из-за членства этого. Стоила ли игра свеч??
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
удачи вам!!!! у меня многознакомыз там- там так здорово))))
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так нахрена вам безвиз? вы там и так катаетесь по упрощенной системе, номера на машинах через одного не украинские...
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
я б тоже улыбалась.. а то одни намутили, а страдают все
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Мой муж всё на безвизовый надеется в ближайшем будущем. Ну-ну
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
по идее скакали за Европу, а по факту платим за донецкий уголь по цене роттердамского. Такой вот получился ход конем.
Быстровочка• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
я ж и говорю - человек с амебной рабской психолгией всегда в выигрыше.
Ничего не делает, ничего не планирует, всем всегда доволен. И вазелин опять таки всегда есть.
МОЛОДЦЫ!
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы так с
Вы так с Ивано-Франковска, как я - с Моквы))) Это ж надо было так спалиться такой бздурой Жгите ИСЧО))))))))))))
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
все , кто способен был прыгать, уже давно погибли.
Светка-пипетка• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Европейский Союз и Шенгенская зона – это две разные зоны!
Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы так с
відкриваюсь - гляньте профіль)))
Гербария• 21 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
’Не всё так однозначно’ (с)
Шумелка Мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
я бы сказала очивидное)
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
ну детсад кто вам такое официально подпишет? ес мы не нужны, нужны наши земли, лес, порты и тп.. вы наивны как дитя))) хотя это так мило)
Подскажите плиз• 21 февраля 2017
При чем тут членство?? Никто туда не собирался кроме упоротых ватанов, которым это в мозК вливало руссоТВ)))) Есть слово ’ассоциация’. Вменяемые и адекватные это слово понимают.