АгатаХристя• 21 февраля 2017

Вы уже слышали? Привет из Европы)

ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))

http://glavcom.ua/news/v-jes-poraduvali-ukrajinu-p...
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
риторический вопрос без подвоха.
я не могу Вам на него ответить - не знаю ответа.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
вот сижу и задумалась, а какого я плачу за донецкий уголь по цене Нидерландов? Может, подскажете?
потому что чиновники хотят сладко есть и мягко спать, а еще у них куча родственников, которые так же хотят.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
а кто вам сказал, что нам надо был безвиз или Европа? Кисель-тв? Мы здесь свободно ходим и ездим в Европу, даже по-русски говорим. , нежданчик.
а кому надо было???? нам-это кому? как обделались, так сразу и не надо было??? лучше вспомните сколько лет Львов является Украиной и все станет на свои места сразу...
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
будет честно, говорили они, будет хорошо, говорили они...
Подскажите плиз• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Автор, один вопрос: Вы разницу между ассоциацией и членствоом понимаете? Озвучьте, плиз, хотя бы один документ ЕС, в котором Украине обещали членство в ЕС в ближайшие 10 лет.
Ну так Кисель говорил. А он не врет)
Быстровочка• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
потому что война. И погибло много людей. Еще раз повторюсь, стоила ли игра свеч???
вопрос был, почему новость позитивна?
судя по Вашему ответу, сейчас испытываете радость от того, что все люди, погибшие с двух сторон, погибли зря и игра не стоила свеч?
я ж и говорю - раб радуется, что не участвовал в восстании, у другимх рабов восстание не получилось всё равно, а он был прав
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
я реально не ждала, потому что бывая в европе, я понимаю, что нам там не рады, нас там не ждут, мы не подходим ни под один критерий ни в развитии экономики, ни в менталитете
Ну да,это всё равно, что Гондурас принять в ЕС.
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
вопрос был, почему новость позитивна?
я испытываю грусть.
Поймите вы, что тем, кто дерибанит страну все равно на погибших.
Слабый пол• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Потому что автору не хватило ума понять разницу между безвизом/ассоциацией с ЕС и членством Украины в ЕС, которое кстати, никто и не обещал Украине в ближайшем будущем.
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
Как это ни одного не выполнили? Яценюк обещал, что будет тяжело...
главное, что не ему, скачущему в трусах по США
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2017
23 дек. 2013 г.
Участник Евромайдана в Киеве убежден, что стоит за отмену виз для украинцев в страны Евросоюза и утверждает, что читал текст Договора об Ассоциации с ЕС.

wjинна• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
потому что чиновники МОГУТ сладко есть и мягко спать. Желание в три горла есть у всех, проблема с реализацией.
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
вопрос был, почему новость позитивна?
С чего вы взяли , что позитивна? Это ирония, истерическая улыбка у челоека, как нормальная реакция на то, что все эти 3 года были зря, понимаете????? В итоге стало не лучше.
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
девочки, да не ругайтесь. это все к чему? многие ведь надеялись... нас кормили этой европой, закопмили по горло. украина все пункты выполнила (тарифы!!!!!!, налоги, пенсия, социалка, денационализация и тп), а нам- сори, пошли в жопу. смотришь на переговоры о войне- все улыбаются, кофе пьют неспешно... хоть бы вид делали, что решают что-то! вообще за лохов держат.. противно. я ес в свое время обьездила- там здорово, чисто, безопасно. у нас никаких реформ нет к внутреннему порядку, лишь бы задобрить внешних кредиторов, показуха и давление на население. это печаль
простите, но если народ дает ’кормиться’ то его и кормят. Без лоха и жизнь плоха как говорится!!!!!
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Кто это вы? Вы ведь меня не знаете, но уже орете. Я лично на Порошенко не голосовала, потому что сразу было понятно, кто он и что из себя представляет. А на Майдане я была и поддерживала, потому что видела, может кому-то и было прекрасно при Яныке, а мне лично нет.
Просто если не орать ’майдансамивиноватынаскакали’, а хоть немного попытаться критично оценивать ситуцию, можно увидеть очень интересные вещи. Хотя вам, я так понимаю это неинтересно, вам же надо ’доллар по 8 гривен’.
Прибалты в свое время очень правильно сделали - дали кацапне вид на жительство, но не гражданство, соответственно лишив избирательного права. Как они там выли ’русских ущемляют’ и ничего, ни один не уехал оттуда, стонут, как там все плохо и продолжают там жить. Так Прибалтика под Рашей была 51 год, а что говорить про Украину, которая сотни лет в этом рабстве.
о какой части Украины вы сейчас говорите?? ну та, что в рабстве российском? а остальная часть?
Быстровочка• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
я испытываю грусть.
ааааа, теперь понятно.
смайлик грусти выглядит так ’(’, или так ’:(’. И когла люди грустят о чём-то, то они говорят, что испытыват негатив.
А позитив - это радость.
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Так а он и не обещал, что ему будет тяжело...
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
ааааа, теперь понятно.
А позитив - это радость.
ищите золотую середину и попытайтесь прочесть между строк.
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
У меня вопрос. Почему все, кто увидел реальной лицо нынешней власти, сразу называют рашистами. Я против вмешательства России, но и против того, чтоб моя власть меня грабила.
Если бы здесь (на форуме) не было товарищей из соседнего государства, многие бы с вами согласились, потому что эта тема сугубо для внутреннего обсуждения.
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Ну главное не в понимании, а быстрее ’на гора’, что бы не опередили...
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
наверное, надо тем, кто не понимает и не знает как можно просто получить визу или поехать куда-нибудь.
Львов ... ну, если интересно, кратко расскажу историю. Львов основал Данило Галицький , сделав столицей Галицко-Волынского княжества . Согласно Повести временных лет в 981 году Львов и княжество стало частью Киевской Руси при Володимире Святославовиче, который построил свой Володимир-Волинський. На протяжении долгой истории княжество воевало и защищалось от нападок Угорщини и Польши. В 1372 было завоевано, потом опять были противостояния ... вообщем еще много было периодов противостояния.
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
мало того, я была против Януковича, но вспоминая прошлый майдан 2004 я не доверяла и нынешней власти. В итоге оффшоры, Роттердам... а так хотелось, чтоб я ошибалась.
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы историю вообще не изучали никогда? Или только государства Российского? Рекомендую ознакомиться для расширения кругозора.
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
ну ничего, мы уже в рост пошли)) Вон пеця с вовой и провластные кандидаты орут про рост экономики в этом году. Вы не почувствовали?
Галинка-малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляNatali8377
фото
Сейчас ещё попросят сфоткаться с паспортом под табличкой при въезде в Ивано Франковский.Разрыв шаблона он такой.....
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
это вам скорее вопрос об истории, бо изуучили видать только глобус Украины
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
так вы ж их и выбирали на своем майдане, в министерские и президентские кресла усаживали, хавали голимые обещания, а их вешать на столбах надо было!!! а то янык вор, а эти? у пороха руки по локоть в крови!!! и не только руки....
+100%
ЛисАпедная• 21 февраля 2017
Ответ для100pudov
Отлична новость! Только вот Карпаты перестаньте вывозить в эвропу и претендовать на наш чернозём. А так мне нравится всё)))
чернозем кстати вывозят тоже, только пока маленькими партиями
Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
это точно)))
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Ой, я помню Оранжевую революцию. Я думала, после того, что наделал Ющ, уже никакая сила страну не поднимет. Самое страшное, что нас скорее всего ждут новые выборы и новый ’Янукович’, если оглянуться на Грузию, Молдову, то мы, похоже, уверенно идем по их сценарию. А жаль.