АгатаХристя• 21 февраля 2017

Вы уже слышали? Привет из Европы)

ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))

http://glavcom.ua/news/v-jes-poraduvali-ukrajinu-p...
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляNatali8377
я открываю визу. Нет никакой упрощенной системы.
ну вот видите, у вас есть 35 баксов на визу, а у них не было-хотелось на халяву...
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
помогите, пожалуйста, понять - в чём позитивность этой новости? лично для меня она нейтральна. Я бывала в Европе неоднократно, и не на заработках, а в качестве туриста и в деловых поездках, имею много знакомых, котрые живут там и отлично понимаю, что Европа - это не рай, попадание в который гарантирует безбедную жизнь автоматически. Там точно так же для того, чтобы жить достойно нужно очень много трудиться.
И поэтому не очень понимаю истерии вокруг желания попасть в Европу, но и не понимаю, чему радуются из-за отказа.
Да радость в том, что мои мысли 3 летней давности, которые я пыталась донести своим знакомым - адептам майдана в очередной раз сбылись))) Я была изначально против этого майданного шАбаша, но кто тогда кого слушал... Да, я сейчас пытаюсь выжить в этом дурдоме и хлебаю эту кашу вместе со всеми... только за что хлебаю-непонятно...
Именно майдан ждал некоего РАЯ от европы (специально пишу с маленькой буквы)... Именно майдан кричал как ’заграница нам поможет’ и ’она должна’... еще орали ’у нас будет европейское хозяйствование, зарплаты, пенсии...’, ’наши дети будут учиться запросто в европейских ВУЗах’....
И тут опаньки!! Зрада за зрадой!!! За 3 года ничего положительного!!! Ни-че-го!!! Сейчас начнут петь, что надо потерпеть... Не хочу я терпеть! Думать надо было головой а не нижними полушариями... Простите...
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
что там у вас с мусором во Львове? такой красивый город, как же так все завалено((((
я не во Львове живу, я севернее, поэтому точно не скажу, не в курсе.
Морковку дай• 21 февраля 2017
Пора надевать кастрюли и бежать на майдан
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чтобы богатый европеец хорошо жил, ему нужно кого-то грабить, и выжимать досуха. Вся Европа поднялась на грабеже различных стран мира.
Ограбленные нищие страны - это тоже капитализм, это его ресурсная часть.

Когда украинцев звали в ЕС, им просто не объяснили, что грабить будут именно их.
’Грабить будут....’ К/ф ’Свадьба в Малиновке’...
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы видимо только из под Львовских ’завалов’ вылезли, типа очевидец, ’из первых уст’...
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
а я вот всегда думаю а что же ющ такого наделал? Ввел впервые детские выплаты, поднял зарплаты учителям и врачам, в несколько раз поднял пенсии военным, шахтерам, чернобыльцам. Когда пришел, то фонд был 16 млрд. долларов, когда уходил, то оставил золотовалютных запасов 38 млрд. долларов, при нем понизилась смертность и повысилась рождаемость. Так что он такого наделал?
Ну, вспомните ’Больницу будующего’, Януковича премьера, массовый заход в Украину российского капитала, что в общем то и создало предпосылки того, что мы имеем сейчас. Положительные изменения в экономике происходили не благодаря мудрому правлению Ющенко, а на фоне отголосков экономического роста мировой экономики.
Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
давно понятно, что нас там не ждут. жаль только, что последствия нашего стремления в Европу рахлебывать еще долго(((
Цитата:
давно понятно, что нас там не ждут. жаль только, что последствия нашего стремления в Европу рахлебывать еще долго((([/cit
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
сказка она такая
с такими ставками люди вакансии не ищут
им их предлагают :))
сказочница
с 12 тыс до 40 :)))
Утешайте себя, так легче.
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Нам не надо членство в ЕС, достаточно Асоциации . Нам надо НАТО
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
Утешайте себя, так легче.

а что ж такая востребованная и успешная на сайте с утра делает
зарплату то надо отрабатывать а не на форуме висеть
смотрите уволят
пойдете на 6 работать :))
фантазерка
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
та, на фоне общего повышения социальных стандартов, больница будущего детский лепет. И тогда как раз мировой кризис был, а не рост. Ну, юльку выгнали же, она же воровка, только так никто и не сказал, что она украла, обосрали ее и яныка притащили.
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
С рядом расположенной Абхазией (взгляд туриста) не сравнить
Абхазия может поблагодарить Россию.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
23 дек. 2013 г.
Участник Евромайдана в Киеве убежден, что стоит за отмену виз для украинцев в страны Евросоюза и утверждает, что читал текст Договора об Ассоциации с ЕС.

https://www.youtube.com/watch?v=dzChrJd-p0Y
Сейчас вас обвинят, что вы вата и это фотошоп...
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Украина ещё даже не подавала заявку на членство в ЕС))) топляки
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
а вот я не могу понять почему венгрия, италия в европе, а турция, которая на голову выше порядком и инфраструктурой - нет. европейские цыгане и бомжи просто поражают воображение, даже украина приятней на этом фоне и чище)))
я была в Румынии через год после того, как они получили членство. у них намного культурнее, чем люди у нас, они абсолютно не понимают кумовства, взяток (это для них ), вливания ес были коллосальные!!!
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ас с ЕС будет в этом году . Повторюсь для Украины этого более чем достаточно. Украине надо в НАТО.
ЕС нам не надо
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель

смотрите уволят
пойдете на 6 работать :))
фантазерка
Ну, если Вы работаете ночами, то это исключительно Ваши проблемы. Хотя, я смотрю, Вас это устраивает и к другому Вы не стремитесь, видимо, по той причине, что даже не подозреваете, что может быть иначе.
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
искала этого запоминающегося парня, у сожалению, там следом прицепился 1 канал (

никак не могу найти то видео, где опрашивали несколько человек, а этот парень был как вишенка на торте)
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляwjинна
потому что чиновники МОГУТ сладко есть и мягко спать. Желание в три горла есть у всех, проблема с реализацией.
Это верно!!
Вот ОНИ, покращення майдана!!
http://kp.ua/politics/567595-kak-yzmenylys-polytyk...
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Русские троляки они такие- до конца не разобрались и лезут)))
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня

Вы хоть читаете что пишите?
или Ваша ставка баснословная и заключается в том что бы писать комментарии на форумах ?:))
ну фигня конечно, что не совсем впопад...но то такое :))
olalesenko• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Кандидатуры не было, голосовала за Богомолец, хотя прекрасно понимала, что она не пройдет, но за Порошенко мне не хотелось.
Так прежде чем скакать на майдане следовало бы хотя бы в учебник истории для пятого класса заглянуть - ни в одной стране за все время существования человечества государственный переворот не приводил к росту экономики а всегда наоборот. И думать ДО майдана что нет реального кандидата на пост президента который бы был заинтересован в процветании страны. И понимать что Россия не останется в стороне от такого бесплатного подарка как майдан и тут же урвет себе жирный кусок потому как там президент печется об интересах своей страны. Но у майдаунов думалки, увы, нет и не было. Так что все беды страны на совести майданутых и проклятия обобранного собственным правительством, обнищавшего народа тоже адресованы им - заслужили.
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
да, да, пословица работает на все 100! по моим наблюдениям тупых (или культурно- оболваненных) стало больше в разы, после начала конфликта в 2013м.
тупых всегда хватало! стало больше обозленных, бедных, поникших людей. Мне не жалко тех кто стоял на майдане-покращили как могли. Мне на самом деле жалко пенсионеров, которые при пенсии в 1400 грн должны только за отопление заплатить 2500
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Кризис в мире начался в 2006 году, у нас в это время было весьма неплохо. Но не долго, через 2 года и до нас долетело. А Тимошенко, она такая, интересная личность, когда-то мне даже нравилась, я ее помню по ЕЭСУ.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
они так и не могут понять, что оттого, что мы не любим власть мы не начнем любить их власть и россиюшку , все никак не доходит, что свой длинный нос нельзя совать в чужие дела.
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Это верно!!
Вот ОНИ, покращення майдана!!
Майдан стоял и умывался кровью за будущее. И поверьте оно в наше стране будет, про вашу не знаю
Масяня Я• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Как же я Вам завидую
Что со мной не так, почему я не могу просто так взять и думать что виноват Путин, что у нас в стране все хорошо, а кто думает иначе тот Шатун!
Любовь Калистратовна• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
наверно это смех сквозь слезы. Переворот эта власть сделала на основании обещания привести страну в ЕС чз несколько месяцев. А итог.... увы. Что дальше будут обещать??? Ведь ни одного обещания не выполнили
Как не выполнили,коммуналку до европейского уровня подняли.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
так вы тоже загляните, чтьо изменения во всем мире происходили только после революций. Вы же ленина любите и ссср, а он тоже револшн сделал.
Просто граждане Украины очень добрые, они все Майданы проводят, все надеятся на совесть власти.