котопёс• 21 февраля 2017
Девочки, есть у кого ящики в цоколе кухни??
Поставили кухню, но цоколь будем менять, кухню пришлось поднять на 2см. Теперь думаю может ящик до заказать, для протвиней скалок??
Статус Ква• 21 февраля 2017
Если есть возможность, то, конечно, делайте ящики, чего пространству пропадать.
Думы мои думы• 21 февраля 2017
у меня почтм вся кухня ящиками. только одна тумбрчка ну и навесные. отлично
главноемна фурнитуре не экономьте
я Кукарача• 21 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
главноемна фурнитуре не экономьте
Автор протцоколь спросила. Это когда под тумбочками/ящиками сделать узенькие выдвижные ящикт
Да Щас же• 03 марта 2017
у меня ящик в цоколе, только под духовкой, т.к размер духовки и модель кухни не позволили сделать ящик под/над духовкой. несколько ящичков в цоколе не делала бы