Зарядка для хачапури• 21 февраля 2017
Спальня ~20кв.м. Зонировние.
Поделитесь опытом, если можно.
Сейчас тут у нас добротная деревянная кровать (но не огромная), телевизор, временный шкаф. Уюта ноль. Хочется диванчик или пару кресел, что ли. Кровать останется. Стол какой-то будет обязательно. Зонирование стационарными конструкциями и текстилем мне не нравится.
Может, у кого-то есть в закладках интересные решения? Или свою покажите, пожалуйста))
На фото примеры.
ЕлькиПальки• 21 февраля 2017
у вас однокомная кв. иначе зачем зонировать?
У меня в спальне одна кровать и парфюмерный столик и все, не люблю захламлять помещения
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2017
20 квадратов смотря как у вас расположены
я имею ввиду соотношение длины стен, расположение дверей и окон.....
у меня комната 4Х5, в одной стене 4 - 2 окна во всю стену практически, во второй 4 и в 5 - двери, у меня стоит здоровая купеха больше 3 метров. угловой комп. стол, комод длиной 1,2 м и кровать - все, места остается впритык свободного, куда там диван еще вкорячивать - даже не представляю
как и не представляю, зачем мне в спальне диван, если я там сплю, переодеваюсь или работаю за компом
Зарядка для хачапури
• 21 февраля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Две комнаты.
Я тоже против захламления. Но не уютно абсолютно. Слишком пустая получается.
Садоводница• 21 февраля 2017
Планирую спальню из комнаты 27 м2.
Решила отгородить гардеробную ок 5м2, буду ставить 2-х спальную кровать и туалетный столик и пуф.
Возле окна - небольшой столик для ноута. Вот его я бы и отделила хотя бы легкой ширмой. А больше ничего не зонирую. Не вижу смысла.
А вообще мне нравится, когда в свободном углу (месте) стоят 1-2 кресла.
или тумба-пуф у изножья кровати.
\в Вашем вар-те мне кажется большой перегруз будет в 20м2 ставить еще диван..максимум кресло. Но мне нравится простор больше, лишней мебели не хочу, тем более в спальне.
или тумба-пуф у изножья кровати.
Зарядка для хачапури
• 21 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Соотношение стен как у Вас примерно. Только окно одно вместе с дверью балконной. Дверь входная ровно посередине. Шкафа купе у нас не будет тут. А вот телевизор останется. Еще я рукодельничаю время от времени, на кровати это неудобно. И в другой комнате неудобно.
Зарядка для хачапури
• 21 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
Планирую спальню из комнаты 27 м2.
или тумба-пуф у изножья кровати.
Спасибо, согласна.
И я лишней не хочу. Ну да, для полноценного зонирования комната маленькая. Для спальни в формате ’кровать-столик’ - большая.
Садоводница• 21 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо, согласна.
Я вот тоже постоянно просматриваю фото с нета и понимаю, что уют и очарование в дизайне комнаты больше, подборе цвета стен/штор/постельного белья.
Вот еще вспомнила, что нравится напольное зеркало и мохнатый коврик))