Котенок аки рысь• 21 февраля 2017
Египет с ребенком. Нужны свежие отзывы по отелям
Хотим лететь с ребенком 5 лет в египет. были в Хургаде отель Санрайз Макади в октябре..все понравилрсь, но питание на 4-. хотелось бы услышать свежие отзывы и советы по отелям.
критерии - хороший заход в море, песок, хорешее питание и анимация.
Буду очень благодарна
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
А на какое время такая цена? Мы смотрели начало марта на двоих 1000 Барон
єто в апреле...как раз и море для деток отлично, ветров нет, погода супер
Кусачая Я• 07 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Муж с дочкой приехали вчера из Барона:) очень понравился отель, погода отличная, море тоже!