Дівчата порадьте як правильно годувати дитину в шість з половиною місяців. Я даю суміш, між сумішшю перерва 2,5 години. В цій перерві даю прикорм (сирок чи яблукопечене) і через годину суміш.Скажітть чи я правильно роблю.
Сколько даёте смеси?
Вообще то очень маленький промежуток между кормления учитывая ещё перекус. Я та понимаю прикорм только вводите. Давайте прикорм и смесь за одно кормление постепенно увеличивая прикорм и убирая смесь. И увеличьте промежуток между кормление. Для меня в идеале 3,5-4 часа. И не приучайте ребёнка к перекусам с малу.
Ответ дляAnnaP87
Сколько даёте смеси?
А 5ти месячному грудь давать каждые 2 часа не часто?
Zvezdochkina• 21 февраля 2017
Ответ дляБеатрис1
грудь можно давать как угодно.
В теме вопрос о смеси. Смесь и грудное молоко кардинально между собой отличаются. Потому их вообще нельзя сравнивать.