ДарДьомочка• 21 февраля 2017

Чистка у косметолога, Киев

Доброго времени суток)
Советчицы, нужен толковый косметолог, к которому не страшно пойти на чистку лица! И который поможет избавится от комедонов и прочих высыпаний на подбородке, да и по низу лица в целом.
Косметологи, дерматологи, люди с золотыми руками - очень нужен совет и рекомендации, что бы не нарваться на того кто может сделать только хуже.
Территориально - лучше подол или правый берег. Но если хороший специалист, поеду куда угодно, лишь бы в киеве и помог!

Спасибо всем заранее!)
ТриАна• 21 февраля 2017
На Оболони, Лена, доверяю ей, хороший косметолог

Kokosinka• 21 февраля 2017
послушаю)
Jejula• 21 февраля 2017
0503119022, 0988949705 Светлана Васильевна, Подол, очень хорошо чистит, чистка ручная, после нее не воспаляется, быстро заживает, обошла в свое время немерянно косметологов -только она привела мне лицо в порядок, опыт работы у нее очень большой и руки легкие и золотые
Ksenia_si• 22 февраля 2017
0983330505 Татьяна, пл Льва Толстого, очень грамотно и доходчиво все объясняет, как действует та или иная процедура, подобрала мне домашний уход. Я очень довольна
автор ДарДьомочка • 22 февраля 2017
А подскажите, пожалуйста, она как врач и в случае чего может прописать лечение, или же только чистка? И если не секрет, какая у неё ценовая политика, что бы уже знать что к чему. Спасибо!
автор ДарДьомочка • 22 февраля 2017
Ответ дляJejula
OlgaZim• 23 февраля 2017
Эстетик Сенсей Центр экспертной косметологии Рудченко Катерина,Подол,метро Контрактовая площадь,ул.Константиновская 22/17 оф 24 тел 0661800440,0682404414