Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2017

Хирург-гинеколог в Киеве. Посоветуйте, пожалуйста, очень надо

Посоветуйте в Киеве хирурга для удаления матки, маме нужно сделать операцию. Читала положительные отзывы о Бондарчуке В.В. (военный госпиталь), Неспрядько С.В., Волошине А.А. Может кто недавно оперировался у них, сориентируйте хоть примерно по ценам. Или посоветуйте опытного врача. Всем заранее спасибо
Brue• 21 февраля 2017
Мою маму оперировал Свинцицкий В.С.(институт рака),очень довольны его профессионализмом.

Елена С• 21 февраля 2017
+ за Волошина но он делает лапороскопические операции, а удаление матки это наверное полостная операция. Но нужно уточнять, если нужны контакты пишите в личку.
На границе• 21 февраля 2017
Сольский. работает в роддоме на петра запорожца. при нем есть клиника. не то женское здоровье называется, ну или как-то созвучно. запишитесь к нему на прием, а дальше уже будете решать. но это затратный процесс. моей маме он когда-то помог, спасибо ему огромное.
Вилами по воде• 21 февраля 2017
Волошин не специализируется на Вертгейме
Он кистами занимается в основном
Валентин Станиславович Свинцицкий крут. Очень классный. Но достаточно дорогой.
Неспрядько тоже хороший.
Можете обратиться еще к Костикову Валерию Валериевичу.
Очень хорошие руки. Кмн, врач высшей категории.
Зам главврача областного онкодиспансера.

А вообще совет. Выбирайте врача, которому доверяете или доверитесь лично Вы или мама.
ДинамоКит• 21 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
Он кистами занимается в основном
Неспрядько тоже хороший.

тоже советую Костикова
Вилами по воде• 21 февраля 2017
Ответ дляЕлена С
у него кисты на поток поставлены
он в основном ими занимается.
Матку тоже удаляют лапаро или через влагалище.
Но Волошин это не делает. Опыта нет.
Вилами по воде• 21 февраля 2017
Это конечно не Ваша ситуация, автор.
Но просто посмотрите

https://ru.tsn.ua/ukrayina/chudo-kotoroe-sluchaets...
автор Алиса в стране Советчица • 21 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
Он кистами занимается в основном
Неспрядько тоже хороший.

Спасибо за совет. Вы врач? У мамы фибромиома (несколько кист), был полип эндометрия (его удалили). Болезненные и очень обильные менструации, особенно последние пару месяцев. Гемоглобин редко выше 100 поднимается, даже после приема препаратов. Были на консультации у Литвиненко в Полтаве, рекомендовал удаление или эмболизацию. Но запись аж на конец апреля. Думала, может в Киеве быстрее
Вилами по воде• 21 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
забудьте о Полтаве
съездите на день-два в Киев
пройдите по врачам, которых выбрали
и сделайте свой выбор
удачи Вам и здоровья.

Вилами по воде• 21 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в Киеве будет быстрее
Подтяжка• 21 февраля 2017
Мне удаляли матку на 15 недель лапароскопией в Александровской больнице. Врач Богомол, у него есть сайт с телефонами.
Oxkon• 21 февраля 2017
Советую на личном опыте. Месяц назад удаляла к сту лапарой. В отделении было меого женщин в возрасте на удаление матки. Удаляли через влагалище. Цена 11000 и анализы перед операцией сюда включены. СамаСамаУсловия перация минут 30. Условия курорт, не палаты а прямо номера. Врач Иваненко Сергей Васильевич. Центр репродуктивного здоровья на Красном Хуторе. Рекомендую безоговорочно.
Болтушка Му• 21 февраля 2017
Бондарчук В.В и Шевченко Алексей Николаевич по отзывам нескольких знакомых. Шевченко лично мне делал лапароскопию, еще одна операция предстоит- тоже к нему пойду. Он молодой, но талантливый, ученик Бондарчука. Это все в Военном госпитале на Печерске.
ovalina• 21 февраля 2017
в 3 роддоме Андрей Гапоненко
lilynna• 21 февраля 2017
в 5 роддоме Тян Ольга Владимировна. В сентябру удаляла у нее миому матки- понравилось. все зажило на ура, без осложнений. Условия в палатах очень неплохие. К ней много иногородних приезжали
Спасибо всем за советы
Ленивица-красавица• 21 февраля 2017
Ответ дляlilynna
плюс Тян!!!!!!!! я у неё оперировалась-тётка супер! и условия очень хорошие!!!!!
Банан-барабан• 21 февраля 2017
Ответ дляlilynna
плюсуюсь, отличный доктор. Она также удаляет матку через влагалище, если это возможно и лапароскопически.
Моя Україна• 21 февраля 2017
Удалено администрацией...

Моя Україна• 21 февраля 2017
*Круглоуниверситетская улица
Ответ дляМоя Україна
Удалено администрацией...
Спасибо за ответ. Возраст 49 лет. Была у нескольких врачей у себя в области, операцию рекомендуют из-за сильных кровотечений. Раньше, пока особо ничего не беспокоило, говорили, что можно и не оперироваться. Еще и повышенное давление как-то с гинекологическими проблемами связывают
Моя Україна• 21 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пойдите к Осауленко, может она поможет без операций решить проблему сильных кровотечений. Она и УЗИ сама делает. Может всё обойдётся без операций!
Моя Україна• 21 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Потом расскажите как у вас решился вопрос.
Ответ дляМоя Україна
Хорошо, спасибо большое