21 февраля 2017

Девочки кто занимается продажей стоковых вещей.

Хочу заняться продажей стоковой одежды. Подскажите кто занимается/ занимался это вообще приносит какой нибудь заработок? С чего вы начинали? Какие вещи больше пользуются спросом?
КонхфЭдкаТузик 21 февраля 2017
Очень наивно такое спрашивать:) Зачем им помогать советом конкуренту?
Зашла на 5минут 21 февраля 2017
Будь яка справа буде вигідною якщо знайти правильний підхід).
Зашла на 5минут 21 февраля 2017
Ви хоч уявляєте який це труд.адже більшості каталожних фото не знайдете в Інтернеті,потрібно буде самому і якісно