Пацаааааааан• 15 мая 2024
Что за лактацид? Вам чем-то помогает подмывание ним?
это такое жидкое мыло
Результат:
вже голосів:
254 (72.78%)
не пользуюсь
66 (18.91%)
пользуюсь. помогает (в чем?)
29 (8.31%)
полузуюсь. не помогает
Вчителька з мікрорайону• 15 мая 2024
Я им пользовалась долгое время. Сейчас за границей и проблема его найти, купила урьяж и мне понравился больше, чем лактоцид.
АнтиТроль• 15 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Детское мыло, прекрасно работает. Не ну можно купить десять жидкостей для всего отдельно, это же дело вкуса.
Я пробовала - сейчас даже детское достаточно агрессивное.
Пользуюсь просто жидким мылом.
А вообще самое лучшее, что я пробовала, это Биона 45+(для тех, у кого возрастная сухость появляется).
Пользуюсь просто жидким мылом.
Пацаааааааан
• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
А как складки промывать??
Получается, вы мыло вообще на слизистые не наносите?
А как вы подмываетесь? Прям намыливаете между большими и малыми губами?
Українська зірочка• 15 мая 2024
Многие мужчины моются тоже так. Члены сверху помылили смыли и всё. А то что там под крайней плотью тонна всего остаётся, не понимают
Саджу все зарання• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Чем вы все эти годы подмывались, что никогда не слышали о Лактациде?
Как большинство здесь - водичкой)
АнтиТроль• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Конечно, мою наружные половые органы, промежность и анус.
Вы сирота? Я без шуток.
Просто не верится, что мама не учила подмываться.
Вы сирота? Я без шуток.
Саджу все зарання• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
так то в вагине. вы ж им вагину не мылите)
У вас слизистая только в вагине?
Українська зірочка• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Да, вот так и намыливаем, с пемзой трём
Саджу все зарання• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я просто не понимаю при каких проблемах его применяют, или просто так?
А при каких проблемах вы пользуетесь мылом?
Пацаааааааан
• 15 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Освежить промежность, смыть выделения. что еще может быть?
Саджу все зарання• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ничего никогда не щипает. Но я глубоко там не мылю, просто по верху лобок и между бедрами и водой смываю. Туда аж в губы не лезу.
И попу - душиком по ягодицам?
Саджу все зарання• 15 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
А сколько вам лет?
Млинець Мій• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Это ваше право, покупать или нет.
Сути дела это не меняет. Если вам нравится думать, что это какое-то особенное средство, то ради бога.
Что значит ’нравится думать’? Мне средства для интимной гигиены подходят больше, чем кусковое или жидкое мыло
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Доместос- никаких микробов и анус как первый снег
АнтиТроль• 15 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Просто интересно, в чем разница между обычным жидким мылом или гелем для душа и отдельным средством?
Про твёрдое мыло полностью согласна - сейчас это варварство именно для интимной гигиены.
Млинець Мій• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Гелем для душа я вообще никогда не подмывалась
АнтиТроль• 15 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Почему? Гель для душа замечательно работает как гель для интимной гигиены.
Из Виа-гры• 15 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня парень изначально мыл только водой, был запах. Он мне доказывал что нельзя его мылить, только водой. Я ему дала своё интимное мыло и он теперь им моет, красота
Редиска Я• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Запах идеально убирает сразу именно для интимной гигиены средства
Только не рассказывайте что у вас ничего не пахнет после дня мочеиспускания
Саджу все зарання• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
В составе. Он указан на упаковке. Почитайте - сравните.
Млинець Мій• 15 мая 2024
Ответ дляМиззери
Да, очень нравится
Нежное , приятный легкий запах
Но не покупайте зеленый, это писец , с ментолом каким-то словно зубной пастой вагину почистила
Оранжевый самый хороший
Нежное , приятный легкий запах
Оранжевый самый хороший
Зеленых ’Лактацидов’ несколько. Я так понимаю, вы про такой
Редиска Я• 15 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня муж мылся неделю бальзамом для волос лечебным , подмывался
Получилось не плохо )
Млинець Мій• 15 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Потому что не считаю это приемлемым
Ответ дляМлинець Мій
Да, я раз купила
Мне ужасно не понравился, свежесть это не значить ментол на письке )) думала приятный легкий какой-то новый запах
Вообще лактоцид нравится , я им и умываюсь
Что для письки хорошо то и для лица подойдет на ура 🤣🤣
Саджу все зарання• 15 мая 2024
Ответ дляРедиска Я
Получилось не плохо )
Волосня вылечилась и заколосилась?