Антонина матушка• 21 февраля 2017

Зачем вы завели любовника?

Всегда была категорична в этом вопросе, а как замуж вышла, то поняла, что есть видимо причины на такие шаги. Вы не жалеете/жалели о происшедшем?
АфродитаПетровна• 21 февраля 2017
Мабуть шукають те,чого не має в сім´ї

Чукча Мукча• 21 февраля 2017
Мне любовник нужен для романтики, не жалею.
Зоя Жорівна• 21 февраля 2017
Завела, потому что муж ушёл к другой.
Вот и пришлось с женатым ...
А других уже нет в моём возрасте. Мне 40)
Всегда было табу на женатых, но такова действительность.
Сама не могла подумать , что окажусь в роли любовницы.
Не очень роль, не приемлемо для меня быть не первой, по этому рассталась с ним.
Хоть и надо было оставить для здоровья, тем более он идеален во всем.
Но я не могу делить..
Дура? Возможно.
сектантка• 21 февраля 2017
А я влюбилась на собственной свадьбе. Вот так. Встречались 18 лет, вышла сейчас замуж за другого, морально не могу изменять, муж у меня очень хороший, люблю его. Очень мучалась. За 4 года успокоилась. Живу еще 2400 км от него. Время стирает.
На перекуре• 21 февраля 2017
анилингууууууууус
сектантка• 21 февраля 2017
И расстояние. Но бывает, снится мне. И эти воспоминания. Я таяла в его руках.
На паровозе• 21 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Бабушка мороз• 21 февраля 2017
Секс отличный, материальные блага при отсутствии обязательств, любовь
СноваЗдорова• 21 февраля 2017
завела, а то будка собачья пустая стоит.

автор Антонина матушка • 21 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
мне тоже внимания от мужа не хватает(( и прямо говорила ему об этом, а он как-то игнорит мои замечания. а вам когда-то хватало романтики с мужем? или ее не было изначально?
Ответ дляЗоя Жорівна
Завела, потому что муж ушёл к другой.
Вот и пришлось с женатым ...
Но я не могу делить..
Дура? Возможно.
я тоже как-то раньше очень негативно относилась к дамам, которые с женатыми любовь крутят, а сейчас как-то с пониманием. даже не знаю почему, то ли мудрее стала, то ли поняла, что в чем осуждаю других, на том рано или поздно сама попадусь. это 100%
Брыкалка• 21 февраля 2017
Мне это помогло от тяжёлого развода, что в трудную минуту оказался рядом человек. А потом закрутилось-завертелось. Он женат, еле избавилась.
Ответ длясектантка
думаю даже больше километры.. если бы ближе, то тяжелее было бы, мне кажется.. а мужа полюбили)) это на мой взгляд самая крепкая любовь, так сказать по нарастающей движется, а не по утихающей траектории так сказать) а какие поступки мужа больше всего приятно вспоминать?
Ответ дляБабушка мороз
а с мужем секс не очень? и в материальном плане не все благо или как?
Любавишна• 21 февраля 2017
Я из-за романтики, сначала такая счастливая ходила, а сейчас так влюбилась, а он меня изводит, раньше не была в такой ситуации, уже жавлею.
Ответ дляБрыкалка
..а зачем избавлялись, если не секрет? безперспективняк?
Брыкалка• 21 февраля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Много причин. Жена, ребёнок, выпивал. Да и мне надоели эти отношения.
На паровозе• 21 февраля 2017
а я хочу любовника,но не получается.Меня не кто не любит
Таки в курсе• 21 февраля 2017
Девочки, расскажите, когда и где встречаетесь с любовниками, что бы мужья не знали?

Просто каралева• 21 февраля 2017
Любимый муж- для семьи, а любимый мужчина у меня для любви! Он тоже,кстати, счастливо женат) Нашла в нем всё то, чего нет и не будет в муже! Понимаю, что это когда-то закончится рано или поздно, но наслаждаюсь каждой минутой вместе! Наверно он- моя лебединая песня, так любить уже наверно не буду....
Таки в курсе• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Расскажите где познакомились с любовником? Сколько Вам лет и как наладили встречи что бы муж не знал?
Ответ дляНа паровозе
а вы сами себя любите?
Просто каралева• 21 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Нам всем по 35(мне,мужу,ему и его жене))) Он VIP клиент фирмы, в которой я работаю, долго общались по рабочим вопросам, он долго, больше года, оказывал мне знаки внимания, но я их принимала как просто благодарность, как-то за долгие годы брака разучилась понимать, где просто внимание, а где желание чего-то большего))) Ну а когда уже почти в лоб сказал, что имеет ввиду, тогда уж до меня дошло))! И как накатило Сейчас 24ч в сутки мы с ним на связи в Вайбере, видимся по работе почти каждый день, а другие встречи не часто(, раз в неделю, дома говорю, что у подруги/косметолога/врача/на работе- как карта ляжет)
Носки на подтяжках• 21 февраля 2017
автор Антонина матушка • 22 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Они я думаю либо знают, либо им это безразлично и они не хотят знать
Ответ дляПросто каралева
а когда вы с ним познакомились,после замужества?
Просто каралева• 22 февраля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Да, я уже была 10лет замужем
На паровозе• 22 февраля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
а вы сами себя любите?
наверное нет,хотя ухаживаю за собой и для себя ничего не жалею.Но так хочу что бы меня любили
Нежная Лапка• 22 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
А сами себя любите?
Таки в курсе• 22 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Спасибо что поделились
Если связывает работа то удобно