Пищалка• 21 февраля 2017
Только тем кто удачно вышел замуж ! Помогите
Как отличить настоящего мужика от нищеброда? Все мои поклонники на словах очень успешные , а на деле ноль . Сейчас 5 неделя беременности. Есть 2 кандидата . У первого из плюсов своя квартира от родителей , второй снимает пока , но очень трудолюбивый и перспективный , но в будущем. Кого выбрать лучше ? Переживаю за судьбу своего ребёнка . От кого точно б. Не знаю .
Добротная• 21 февраля 2017
Какие важные вопросы вас волнуют. Жаль ваших кандидатов, очень. Надеюсь, не один на вас не женится.
Кашпо• 21 февраля 2017
точно. Тут без третьего не обойтись. Но ищите быстрее. 5 недель все-таки. У вас ещё недели три в запасе. Потом скажете, что роды преждевременные, малыш семимесячный.
Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2017
Выбирайте кто лучше к вам относится. А вообще сделайте тест и узнаете а потом сами будете решать. Биоматериалы у них взять проще просто - волосы.
Сегодня я не я• 21 февраля 2017
какие-то нищеброды вам попались! у первого только квартира (кого ей удивишь), у второго вообще ни кола ни двора.
Срочно искать депутата)
Я Главная• 21 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Ищите того, у кого есть деньги на презервативы.
Пищалка
• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне это не нужно
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2017
Ну вы не любите ни одного ни другого или любите двоих) кого выбрать? Что бы носил вас на руках,отношение к себе смотрите!перспективный это хорошо...потом тоже квартиру купит.поэтому смотрите сами.а что значит на словах? Вам что-то нужно,а они этого не делают?такая ситуация?
Tanya_N_UA• 21 февраля 2017
Вот счастье то кому-то достанется
переезжайте с перспективным к тому что с квартирой! 2 мужа, отца, добытчика и любовника по любому лучше справятся нежели один.
katerinka2285• 21 февраля 2017
Вам два мужчины сделали предложение? Откуда вы знаете что один из них готов с вами жить?
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2017
Я вышла за молодого и умного, у него не было ничего. Сейчас у нас все есть.
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Простецкая• 21 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Срочно искать депутата)
У моего мужа тоже ничего от родителей не было. Но очень быстро встал крепко на ноги. Ум, сила духа, характер, целеустремленность и трудолюбие сделали свое дело. Горжусь своим мужем очень!
Простецкая• 21 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
И у нас так же!
Неугомонная• 21 февраля 2017
стесняюсь спросить, а они оба хотят (готовы) жениться вот так вот сразу?
Ответ дляПищалка
Мне это не нужно
Девушка, когда смотрите третью часть, знайте, что для понимания ситуации нужно ещё 2 первых посмотреть!
Ну и печаль, что даже в фантазиях, Вы не можете сделать выбор между очень богатым и влюбленным и богатым и любимым, а только из никаких выбираете))
Даю справку• 21 февраля 2017
Я, правда не беременная, выбрала нищеброда)
Все вместе, все потихоньку. Но квартира, машина и отдых три раза в год уже есть. Правда, почти 20 лет прошло.
А не нищеброд потом пить ненормально стал и гулять. И ночами позванивать любил много лет - все сравнивал меня со всеми своими)
Вот уже три года, ни слуху, ни духу. Даже не хватает что-то.
....Но так иногда сердце сжимается, когда его вспоминаю. Интересно, а если бы я его выбрала?...... Все думаю, думаю. Глупо, но поделать ничего не могу(
На границе• 21 февраля 2017
Выборы выборы кандидаты п...ры. А вообще автор, Вы веселая кандидатка в жены, в курсе кто папа или пофиг?
Помилуйте мадам• 21 февраля 2017
Ой ржака)...хде ж найти такого м#дака,которому Вы навяжите своего спиногрыза..))
Ща как дам• 21 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Так вы нищеброда выбрали или не выбрали , как понять?!