Пищалка• 21 февраля 2017

Только тем кто удачно вышел замуж ! Помогите

Как отличить настоящего мужика от нищеброда? Все мои поклонники на словах очень успешные , а на деле ноль . Сейчас 5 неделя беременности. Есть 2 кандидата . У первого из плюсов своя квартира от родителей , второй снимает пока , но очень трудолюбивый и перспективный , но в будущем. Кого выбрать лучше ? Переживаю за судьбу своего ребёнка . От кого точно б. Не знаю .
Я_первая• 21 февраля 2017
Было уже! Какие-то тролли боянистые пошли.

Вообще вам надо так ответить: Как вам девушка не стыдно? Это же непорядочно и вообще вы бл’’’№№№дь, как можно сразу с двумя спать и тем более обманывать про отцовство? Ата-та!

Жена миллионера• 21 февраля 2017
Троляка,не обольщайтесь!!)))
Море Счастья• 21 февраля 2017
Тролль))
Ласунка• 21 февраля 2017
Бриджет , ты опять за своё???
Что-то не спится• 21 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я вышла за молодого и умного, у него не было ничего. Сейчас у нас все есть.
И я так ,за разноробочего выходила ,в итоге строй фирма у него .квартиру купили 2 машины,2 детей.
Налетчица Муся• 21 февраля 2017
Мои критерии: не жадный!!! Не пессимист, активный и не довольствуется малым, ищет пути личностного и финансового развития. Мои проблемы - его проблемы, всегда предлагает помочь. Внимательно присмотритесь как к своей маме относится, так же со временем будет относится и к впм
natal.......• 21 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Ищите того, у кого есть деньги на презервативы.
Чучело сосны• 21 февраля 2017
а беременны то от кого от настоящего или нет
Флюорография гуся• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Выбирайте кто лучше к вам относится. А вообще сделайте тест и узнаете а потом сами будете решать. Биоматериалы у них взять проще просто - волосы.
Видимо беременная от третьего , женатого нищеброда .

Mikura• 21 февраля 2017
А папа по условию задачи третий?

Нужно каждому тогда сказать о беременности и выйти за того, кто не убежит роняя тапки, а захочет стать мужем.
Если оба согласятся то уж выбирать, а второму сказать ’упс, выкидыш ’

Ух я комбинатор
Valyana• 21 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Епт..
Viki2907• 21 февраля 2017
делать тест днк и выходить за отца ребенка , если согласится
Счастье есть• 21 февраля 2017
Ой, у меня такая же знакомая была.
По случаю судьбы, выбрала отца ребенка, как оказалось потом. Он моряк, в рейсе по пол года и иногда более.
Так что она выбрала и отца ребенка и бабло, а со вторым крутит в отсутствии первого :).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2017
о майн гот.....
Ромашкинная• 21 февраля 2017
Ответ дляПростецкая
У моего мужа тоже ничего от родителей не было. Но очень быстро встал крепко на ноги. Ум, сила духа, характер, целеустремленность и трудолюбие сделали свое дело. Горжусь своим мужем очень!
Это был сарказм)
Булькаю• 21 февраля 2017
Мы всегда получаем то на что заслуживаем. Выбирай-не выбирай, рядом с лживой будет такой же муж
Пузенька• 21 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Бриджет , ты опять за своё???
Не, это гнусная плагиатчица добралась до просмотра 3 части)))
Пузенька• 21 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
последнюю строчку зачеркиваем и переписываем на ’так же со временем будет продолжать относиться к маме и себе’)))
Матраскин Брат• 21 февраля 2017
а 5 недель вы насчитали от какой даты?))))

Кто крайний?• 21 февраля 2017
Выбирайте второго если б первый по-настоящему нравился или любили вы б о втором не думали .кто у вас первый а-то второй сами разберетесь
sashakaua• 21 февраля 2017
Ответ дляViki2907
А разве тест на ДНК не после рождения делают? От отца можно что-то отсчипнуть, но от плода ж ещё нет... или я отстала?
Маманя• 22 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
Отстали
После 16 нед делается по крови из вены матери и кровь из вены отца
Часть генов у ребёнка мамины, часть папины
Совмещают и получают результат
Пффф 100%• 22 февраля 2017
А вдруг у вас двойня? Тогда можно будет каждому по ребёнку родить, берите обоих в гарем, тогда точно не прогадаете.
Mikura• 22 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
Отстали, делают пункцию, не помню только вод или плода. Достаточно смелое мероприятие, может быть чревато выкидышем.
Хранительница чешки• 22 февраля 2017
Давайте голосование
Фотки и размеры приложите, а то так несерьезно выбирать...
Маманя• 22 февраля 2017
Ответ дляMikura
Ну то совсем категорично

Обычный забор-Кровь из вены мамы и предполагаемого отца

И потом ореол ребёнка, видно -попали ли в него данные папы
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2017
Вышла за бедного. С собой принес двое трусов и свитер с джинсами. И без работы. 10 лет в браке. В прошлом году купил нам виллу в Испании. Удачи
Ласунка• 22 февраля 2017
Ответ дляПузенька
Цитата:
Не, это гнусная плагиатчица добралась до просмотра 3 части)))[/cit ну да, придумано не очень))
Viki2907• 22 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
при беременности тоже можно