Colombina.• 21 февраля 2017

Лазеное лечение купероза/розацеа

Девчат, не могу в Днепре найти хорошее место. Как-то почти нет отзывов на те или иные клиники города.
Плюс, у меня не купероз, а розацеа, а в болшинстве салонов предлагают лазерное лечение акне и купероза(( Может разницы и нет как таковой, кто знает?

На что обратить внимание? Какой лазер предпочтительнее. Ну или просто отзывы, не по Днепру, а просто о самой процедуры. Будет ли шелушиться кожа или нет...
Antares• 30 марта 2017
От лазера ничего не шелушится. Я делала в Киеве в салоне Аполлинария, посмотрите на из сайте. Процедура называется ’лазерное лечение Розацеа’. Там на сайте есть и про их лазер. После делала азелаиновые пилинги Сесдерма. От них кожа также не шелушится.
Но необходим правильный уход.
Мне помогло. Уже 3,5 года ремиссия. Уход не меняю
Antares• 30 марта 2017
Вот у вас в Лазерхаусе делают лечение угревой сыпи. Это то же, что и лечение Розацеа.
Я делала 10 процедур раз в неделю.
Сейчас еще поищите IPL и BBL технологии для лечения этой бяки есть