21 февраля 2017

Кто работал в онлайн чатах с иностранцами ?

расскажите подробнее о работе
Железный коготь 21 февраля 2017
Типа виртуальный секс через веб камеру)))
автор Крутышка-Пышка 21 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Типа виртуальный секс через веб камеру)))
нет, просто общение
Веснушка 21 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
нет, просто общение
О чем можно общаться в чате с иностранцем? Если за это ещё и платят?
Карусель-весель 21 февраля 2017
у меня знакомая девочка работает в брачное агенстве переводчиком.работа в основном в скайпе.
ДаЗдраПерма 21 февраля 2017
В чем смысл обшения?

Можно преподавать что-то по скайпу, можно оказывать другие услуги тоже по веб камере...

Что у вас?
автор Крутышка-Пышка 21 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
В чем смысл обшения?

Можно преподавать что-то по скайпу, можно оказывать другие услуги тоже по веб камере...

Что у вас?
нашла вот такое обьявление, вот и спрашиваю, а что там они предлагают узнаю завтра. Позвоню им.

Приглашаем на должность Оператора для ведения переписок и чатов!
Наши требования к соискателю:
целеустремленная;
активная;
коммуникабельная;
знание английского языка (начинающий уровень);
знание ПК;
и самое главное - это желание зарабатывать!

Ваша задача:
общение с иностранцами.
если у Вас нет опыта работы в этой сфере, ничего страшного, Вы всему легко и быстро научитесь! Вам помогут!

Средний доход у наших сотрудниц за 7 часов работы составляет от 500 грн. Если Вам кажется что это невозможные суммы, Вы можете просто попробовать и сами убедиться в том, что все возможно! Не упустите возможность зарабатывать!
Безберлоги.ру 21 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
нашла вот такое обьявление, вот и спрашиваю, а что там они предлагают узнаю завтра. Позвоню им.

Приглашаем на должность Оператора для ведения переписок и чатов!
Наши требования к соискателю:
целеустремленная;
активная;
коммуникабельная;
знание английского языка (начинающий уровень);
знание ПК;
и самое главное - это желание зарабатывать!

Ваша задача:
общение с иностранцами.
если у Вас нет опыта работы в этой сфере, ничего страшного, Вы всему легко и быстро научитесь! Вам помогут!

Средний доход у наших сотрудниц за 7 часов работы составляет от 500 грн. Если Вам кажется что это невозможные суммы, Вы можете просто попробовать и сами убедиться в том, что все возможно! Не упустите возможность зарабатывать!
Это всю ночь. Задолбаетесь на третью ночь. Знаю девочку, что так работает, а днем спит. Несчастный человек. Ненавидит всех иностранцев. Но приходится работать, беженка с востока с ребенком.
автор Крутышка-Пышка 21 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Это всю ночь. Задолбаетесь на третью ночь. Знаю девочку, что так работает, а днем спит. Несчастный человек. Ненавидит всех иностранцев. Но приходится работать, беженка с востока с ребенком.
у меня основная работа тоже по ночам есть. Мне наоборот будет нормально. А чем она занимается? ведет переписку и все?
Безберлоги.ру 21 февраля 2017
Это месяцами каждый день, потому что разница во времени в США. Работа заключается в общении с потенциальными женихами. Короче, бред и очень тяжело.
автор Крутышка-Пышка 21 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Это месяцами каждый день, потому что разница во времени в США. Работа заключается в общении с потенциальными женихами. Короче, бред и очень тяжело.
а почему тяжело?
Безберлоги.ру 21 февраля 2017
Потому что ночью Ваш организм не захочет писать романтические посты по 8 часов подряд без перерыва. За Вами будут следить, как Вы работаете. Оплата в конце месяца. Платят хорошо, но работа адская. Потом все эти молодцы начнут переться сюда на встречу с невестой, а Вы днем будете переводить, а ночью снова строчить. Короче, это каторга мозгов.
автор Крутышка-Пышка 21 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Потому что ночью Ваш организм не захочет писать романтические посты по 8 часов подряд без перерыва. За Вами будут следить, как Вы работаете. Оплата в конце месяца. Платят хорошо, но работа адская. Потом все эти молодцы начнут переться сюда на встречу с невестой, а Вы днем будете переводить, а ночью снова строчить. Короче, это каторга мозгов.
а кто с ними встречается? или их разводят?
Безберлоги.ру 21 февраля 2017
Развода практически нет. С ними встречаются те, от чьего имени Вы будете строчить ночи напролет. Они модели.
Безберлоги.ру 21 февраля 2017
На момент встречи Вы будете о них знать все, и ненавидеть всеми фибрами.
автор Крутышка-Пышка 21 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Развода практически нет. С ними встречаются те, от чьего имени Вы будете строчить ночи напролет. Они модели.
а почему они сами с ними не переписываются?
Безберлоги.ру 21 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а почему они сами с ними не переписываются?
Есть схема работы, при которой всем хорошо. Все зарабатывают. Моделям некогда этим заниматься. Они учатся в институтах, работают. И повторяю, это ОЧЕНЬ тяжело.
Каравай-каравай 21 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
нашла вот такое обьявление, вот и спрашиваю, а что там они предлагают узнаю завтра. Позвоню им.

Приглашаем на должность Оператора для ведения переписок и чатов!
Наши требования к соискателю:
целеустремленная;
активная;
коммуникабельная;
знание английского языка (начинающий уровень);
знание ПК;
и самое главное - это желание зарабатывать!

Ваша задача:
общение с иностранцами.
если у Вас нет опыта работы в этой сфере, ничего страшного, Вы всему легко и быстро научитесь! Вам помогут!

Средний доход у наших сотрудниц за 7 часов работы составляет от 500 грн. Если Вам кажется что это невозможные суммы, Вы можете просто попробовать и сами убедиться в том, что все возможно! Не упустите возможность зарабатывать!
50 грн час чата... Первая минута не оплачивается, общаться хотят на темы...
автор Крутышка-Пышка 22 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Есть схема работы, при которой всем хорошо. Все зарабатывают. Моделям некогда этим заниматься. Они учатся в институтах, работают. И повторяю, это ОЧЕНЬ тяжело.
можете рассказать? а вы сами работали если много знаете?
Безберлоги.ру 22 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
можете рассказать? а вы сами работали если много знаете?
Что рассказать? Я хотела, но ознакомилась с деталями и отступила. Подруга беженка уже лет 5 на этом сидит. Выглядит плохо, болеет, ненавидит иностранцев, хотя были варианты.
автор Крутышка-Пышка 22 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Что рассказать? Я хотела, но ознакомилась с деталями и отступила. Подруга беженка уже лет 5 на этом сидит. Выглядит плохо, болеет, ненавидит иностранцев, хотя были варианты.
а подруга переводчик? или просто общается без знания английского?
автор Крутышка-Пышка 22 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
50 грн час чата... Первая минута не оплачивается, общаться хотят на темы...
хм..а тут в объявлении больше платят.
Безберлоги.ру 22 февраля 2017
Знает английский подруга. Наверное, это называется переводчиком. Но суть та же. Всю ночь чатишься, потом днем еще письма читаешь. Потом на встречи ходишь и там переводишь. Но все это под контролем.
автор Крутышка-Пышка 22 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Что рассказать? Я хотела, но ознакомилась с деталями и отступила. Подруга беженка уже лет 5 на этом сидит. Выглядит плохо, болеет, ненавидит иностранцев, хотя были варианты.
а почему отступили что конкретно смутило?
Безберлоги.ру 22 февраля 2017
Смутило то, что организм на другой световой день настроен. Все равно будет сбой. И у меня ребенок был грудной на руках. Боялась, что после таких ночей нервы не выдержат - засну и упаду от усталости, а мне надо еще день отпахать. Отказалась. Хотя деньги были ой как нужны и сейчас нужны.
Безберлоги.ру 22 февраля 2017
Я с ними договаривалась хотя бы до 3 ночи, но отказали - до 6 утра и хоть убейся. Выходной там тоже один несчастный. Хотя с интернет заработка этот мне самый приемлемый. Я такая балаболка и опыт общения с иностранцами огромный по работе.
Карамелька 22 февраля 2017
Девушка, это разные работы. Подруга -беженка явно знает язык хотя бы на пре-интермидиат. Здесь же на 90% приглашение в видео-чат. Т.е. Таки секс общение. Голову включите! Т.е. Уметь ничего не надо, знания языка начальные! Т.е. Никаких и 500 грн в день. Что за наивность на грани глупости?! Уже ж наверное не 16, а в халяву верите!
Карамелька 22 февраля 2017
Вы думаете в объявлениях про секс чат пишут: Работать голой?! Вот такие объявления и пишут как вы прислали. Заработок там разный. Со старта большинство зарабатывает копейки. Но я реально видела людей, которые на квартиры себе зарабатывали этим ремеслом. И говорят что профи как раз зарабатывают на постоянных клиентах, которые к ним , когда те язык подтянут, чтобы разговор поддерживать, приходят поговорить. Ревнуют по своему и платят чтобы реже с другими чатилась.
автор Крутышка-Пышка 22 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Девушка, это разные работы. Подруга -беженка явно знает язык хотя бы на пре-интермидиат. Здесь же на 90% приглашение в видео-чат. Т.е. Таки секс общение. Голову включите! Т.е. Уметь ничего не надо, знания языка начальные! Т.е. Никаких и 500 грн в день. Что за наивность на грани глупости?! Уже ж наверное не 16, а в халяву верите!
Я не вкурсе. Поэтому и спрашиваю здесь. Спасибо что просветили.
Безберлоги.ру 22 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Девушка, это разные работы. Подруга -беженка явно знает язык хотя бы на пре-интермидиат. Здесь же на 90% приглашение в видео-чат. Т.е. Таки секс общение. Голову включите! Т.е. Уметь ничего не надо, знания языка начальные! Т.е. Никаких и 500 грн в день. Что за наивность на грани глупости?! Уже ж наверное не 16, а в халяву верите!
Какой пре-интермидиат? Уровень института благородных девиц. За видео он-лайн платят больше, я думаю, чем 500 грн за 7 часов. Хорошенькая халява - 70 грн в час. Каждый по себе оценивает.
автор Крутышка-Пышка 22 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Смутило то, что организм на другой световой день настроен. Все равно будет сбой. И у меня ребенок был грудной на руках. Боялась, что после таких ночей нервы не выдержат - засну и упаду от усталости, а мне надо еще день отпахать. Отказалась. Хотя деньги были ой как нужны и сейчас нужны.
А вы тоже знаете английский?