21 февраля 2017

Документ в WORD

Подскажите, пожалуйста, набираю документ, нужно писать фамилию а рядом на несколько строчек должность, должно получаться типа как в колонке (столбике) фамилии и также с должностями, у меня так не получается, должность "перескакивает" на следующую строку под фамилию. Что делаю не так, помогите, пожалуйста! Спасибо!
Берегу и стерегу 21 февраля 2017
Варианты:
а) Вставить таблицу и сделать ее невидимой
б) Отделять слова не пробелами а ’Tab’
Я такая боевая 21 февраля 2017
Сделайте таблицей или попробуйте выровнять (такие полосочки) выделенный текст. В данном случае должность
Берегу и стерегу 21 февраля 2017
Не ну если физически не получается в строчке, то уменьшить шрифт или сделать страницу альбомной, или...
IQ 80 21 февраля 2017
Сделайте табличку: 2 столбца, а строчек столько, сколько вам надо.
Потом выберите ’скрыть сетку’. И получится то, что вам нужно.
автор Обнемашечка 21 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Варианты:
а) Вставить таблицу и сделать ее невидимой
б) Отделять слова не пробелами а ’Tab’
Извините, а как сделать таблицу невидимой?
IQ 80 21 февраля 2017
Или выбрать ’Удалить границы’ (это там, где выбираете тип линии).
автор Обнемашечка 21 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Сделайте табличку: 2 столбца, а строчек столько, сколько вам надо.
Потом выберите ’скрыть сетку’. И получится то, что вам нужно.
А где выбирается ’скрыть сетку’? Табличку сделала
IQ 80 21 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
А где выбирается ’скрыть сетку’? Табличку сделала
На фото показала. А если нужно Удалить границы - то оно на рисунке в кружочке, только там надо сначала открыть и выбрать.
IQ 80 21 февраля 2017
автор Обнемашечка 21 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
фото
Спасибо Вам огромное!!!
Мама Карло 21 февраля 2017
Можно на второй строке сначала нажать Таb, а потом щелкнуьь на линейке горизонтальной сверху в том месте, где долна начинаться профессия (там появится черная отметка, ее можно перетягивать)