Крутышка-Пышка• 21 февраля 2017

Кто работал в онлайн чатах с иностранцами ?

расскажите подробнее о работе
Карамелька• 22 февраля 2017
В общем для нестеснительных не худший вид заработка. Текучка в успешных вебстудиях минимальна, так как большинство альтернативы с таким заработком не найдет. Но тупить не надо!! Мозг включайте! Если пишут уметь ничего не надо, всему научим, а ЗП высокая это не случайно! Думайте башкой!

Безберлоги.ру• 22 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы тоже знаете английский?
Сейчас все его знают.
Карамелька• 22 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой пре-интермидиат? Уровень института благородных девиц. За видео он-лайн платят больше, я думаю, чем 500 грн за 7 часов. Хорошенькая халява - 70 грн в час. Каждый по себе оценивает.
я писала не вам, а автору)) просто не знала как по -другому обозначить, что пишу о том, ваша подруга не с 0 зарабатывает, а на знании языка! И да, в Украине 70 грн в час хорошая плата для большинства, а уж для тех кто не имеет никаких знаний (как и пишут в обьяве) почти недостижимая))) И просто для справки: в видео чатах платят за общение с клиентами) т.е. Может и 0 быть и 1000 (но сильно со временем ну и не для страшных, хотя красавиц я тоже не видела. Макияж и правильный ракурс.
автор Крутышка-Пышка • 22 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Сейчас все его знают.
Я незнаю. Со словарем.