Из Кукуева я• 21 февраля 2017
Так и не нашла номер
Все слаживаю руки , очень хотелось найти одного человека ( первую любовь ) , искала номер телефона , нашла но он уже им не пользуется (((( значит не судьба )
Бутылка с банками• 21 февраля 2017
Я нашла свою первую любовь, через 25 лет, в другой стране, встретились, разочаровалась втройне...
Не ищите, пусть останется светлым лучиком прошлого)
Бутылка с банками• 21 февраля 2017
Ответ дляНастя 44
Я то же хотела увидить первую любовь.Нашла в москве.Пообщались по телефону класно,старые чувства всплыли,приехал в гости и полное розочарование
У меня так же(
Птица Говоруша• 22 февраля 2017
у меня такая же фигня. Что школьная любовь, что с университета. Такие классные были пацанчики, просто крыша ехала от них. Увидела спустя 20 лет -не понимаю , мужики с пузом туповатые Бррррррр