Мафиозная• 22 февраля 2017

Как Вам имя Людмила?

Встречали ли сейчас, как женщины с таким именем?...интересуют ассоциации, и как ласково?
Зам Ам• 22 февраля 2017
Жду девочка,будет Людмила Анатольевна (когда выростет),пока Люся.
Муж так захотел,долго думала как ласково уменьшить-кроме Люся в голову ничего не пришло.Вроде нормально звучит.

ПМСница• 22 февраля 2017
меня так зовут, называют Людмила, Люда, друзья близкие Люся, привыкла уже к имени, не знаю, свое имя не может не нравиться.
Спелый баклажан• 22 февраля 2017
Меня многие называют Людочка
ПМСница• 22 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
да, просто Люся - это не совсем Люда, это Люсия - лучезарная, а Людмила - это милая людям....но это не принципиально.
Зам Ам• 22 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Ну это такое,я по паспорту Марина,но самые близкие называют Марусей (хотя это производное от Мария),так уж исторически сложилось:)))))
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2017
Имя не нравится, но есть знакомая с таким именем. Человек хороший, но своеобразный характер.
Гордая_птичка• 22 февраля 2017
У меня мама 55 лет - Людочка, Людмилка.
А подруга 37 лет - Людок, Людочек, Люся.
Я, кстати, надавно думала тб этом имени. Люда. Такое странно имя)) Людмила нравится.
Но мне и своё ге очень даже. Таня. Но Татьяна еще куда ни шло)
Швабристка• 22 февраля 2017
не нравится. плохие ассоциации, не встречала нормальных женщин с этим именем.
кошкомышь• 22 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Не нравится. Более того, все Людмилы, что приходят на ум - желчные бабенки.
Никого не хочу обидеть, это только мой опыт.
Согласна на счет желчные! В точку!
Само имя не плохое, Но оно не очень актуально в наше время, в основном женщины за 40 с таким именем сейчас. Как бы ребенок не начал комплексовать из-за своего имени...

Попижёновна• 22 февраля 2017
у меня мама Людмила, у мужа сестра Людмила.
что в голове то и на языке. Мне тяжжжжело. Как я говорю язык их враг.
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
имя ужаснейшее, у людей, которым сейчас младше 30, не встречала.

Люда - сразу созвучно с ублюдок, ублюдина. Мила еще более-менее, но тогда можно назвать Эмилия, и будет Мила. Люся - вообще ноу комментс.
Так откройте нам свое имя ! Я с большим удовольствием напишу Вам гадости про него. Вы перед тем , как писать и говорить - думайте. Помогает.
Телепузик• 22 февраля 2017
Хорошее имя, есть знакомая ей 32, красивая, успешная мама двоих прекрасных дочерей)))))))))
Вредняжка• 22 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Там наверно Эванжелина Сергеевна Череззаборногузадирайло)))
Или Эмилия Петровна Голопопченко)
Телепузик• 22 февраля 2017
Лучше чем Милана, Николь или Летиция ИМХО
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2017
Моей дочери Людмиле 15 лет. Самый лучший ребенок ! И имя это сейчас очень редкое , красивое. А если посмотреть в православный календарь , то Людмила (людям милая) - княгиня Чешская. Хотите так назвать - называйте. Это Ваш ребенок.
Вредняжка• 22 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Точно
Летиция Гудзь
Или Николь Васько
Или Милана Пометайло
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Или Эмилия Петровна Голопопченко)
Думаю -Да ! Поэтому и пишет под анонимом.
Оцененная• 22 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а Люся? или Люси?
еще Lyusik напишите и у всей советчицы глазик задергается
Весенний Марафон• 22 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Точно
Летиция Гудзь
Или Николь Васько
Или Милана Пометайло
какая разница Маруся Подметайло или Николь?

сектантка• 22 февраля 2017

сестру мужа так назвали
Самый умный• 22 февраля 2017
У меня ассоциируется с яблоком почему-то всю жизнь)
Под пытками• 22 февраля 2017
у меня 2 подруги,обе Люды,хорошие люди)),но имя не нравится вообще
ТигрЛьвович• 22 февраля 2017
я Люда, мне 33, имя не особо нравится, но я не парюсь. нра когда называют Людочкой, не нра - Люся, когда надо по деловому - представляюсь Людмилой. они парень называл меня Людмилочкой, второй Лялечкой, а еще один (небольшого ума) - сказал что имя мне не подходит, на больных не обижаюсь, как можно так сказать не понимаю
Strekoza_81• 22 февраля 2017
У меня подруга Люда. Иногда на нее Люся говорят.
Имя мне ...Ну так...Не очень. А человек она хороший)
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2017
Очень игоистичные личности(((((
Жена миллионера• 22 февраля 2017
Судя по разбросу мнений от имени характер не зависит.

По теме - я Люда, мне именно этот вариант обращения тяжеловат и грубоват для меня, недолюбливаю его, остальные все приемлемы.
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Не нравится. Действительно ассоциируется со всзрослой женщиной под 100 кг, не в обиду сказано. Имя-Любовь мне более симпатично.
Любовь мама...не вариант.
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Мне 28 и мое имя Людмила. Раньше не очень нравилось, а сейчас нормально отношусь.
А как вас ласково называют?
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
Согласна на счет желчные! В точку!
Хорошо...какое актуальное?
Борода• 22 февраля 2017
Так зовут мою крестную, ей 59 лет. Хороший человек. Еще знаю двух Людмил 42 и 32 лет. Оторвы те еще. Но в принципе не думаю, что характер зависит от имени. Имя мне это не нравится, и я бы так точно свою дочь не назвала. Но ребенок-то Ваш, так что Вам решать.