Мафиозная• 22 февраля 2017
Как Вам имя Людмила?
Встречали ли сейчас, как женщины с таким именем?...интересуют ассоциации, и как ласково?
Мафиозная
• 22 февраля 2017
Ответ дляlunika
Меня так зовут. Люда мне не нравиться. А вот Мила -приятней звучит. Это как Светлану могут Ланочка называть.
То есть имя вам не нравится свое?
Люблю порядок• 22 февраля 2017
Детей не встречала)
Сама Людмила, нравится когда называют Лю
Означает Милая людям
Тюрюнь_Тюнь• 22 февраля 2017
Мне нравится Мила.А Людмила-бабское какое-то и грубоватое.Ассоциируется со взрослой женщиной,но никак не с девочкой.Не хочу никого обидеть
Весенний Марафон• 22 февраля 2017
Ответ дляlunika
а Люся? или Люси?
Красавица писяная• 22 февраля 2017
не нравится.
все знакомые Людмилы-немного странноваты,своеобразны.
Аннуитет• 22 февраля 2017
такое имя у мамы и свекрови: у обоих очень тяжелый характер
- с этого сайта выбирала имя ребенку, так как в многих именах знакомых увидела правильное описание
Дюймовочка• 22 февраля 2017
Мою мамочку так зовут, а вот помладше встречала единожды на площадке, очень хорошая девочка.
ТрубоДурочка• 22 февраля 2017
Маму так зовут, в ее поколении (60+) было достаточно популярным. Мне кажется нормальным, особенно сокращение Мила. Мама свое имя с детства ненавидит и говорит, что Люда - ужас, а Милой можно так прямо и назвать
Подметайло• 22 февраля 2017
имя ужаснейшее, у людей, которым сейчас младше 30, не встречала.
Люда - сразу созвучно с ублюдок, ублюдина. Мила еще более-менее, но тогда можно назвать Эмилия, и будет Мила. Люся - вообще ноу комментс.
Отвечаю всем• 22 февраля 2017
Не нравится. Действительно ассоциируется со всзрослой женщиной под 100 кг, не в обиду сказано. Имя-Любовь мне более симпатично.
Спелый баклажан• 22 февраля 2017
Мне 28 и мое имя Людмила. Раньше не очень нравилось, а сейчас нормально отношусь.
Спелый баклажан• 22 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А у меня такие ассоциации с Полиной
ПушАпница• 22 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
Ну у Вас и ассоциации, мягко говоря, странные! Даже в голову не приходило, что это созвучные слова...
Подкустовый выползень• 22 февраля 2017
Не нравится. Более того, все Людмилы, что приходят на ум - желчные бабенки.
Никого не хочу обидеть, это только мой опыт.