Мафиозная• 22 февраля 2017

Как Вам имя Людмила?

Встречали ли сейчас, как женщины с таким именем?...интересуют ассоциации, и как ласково?
АнтиТанкист• 22 февраля 2017
Грубое имя

Матрёна• 22 февраля 2017
Ласково-Мила.Само имя не нравится.
ТихоЯ• 22 февраля 2017
Не нравится
lunika• 22 февраля 2017
Меня так зовут. Люда мне не нравиться. А вот Мила -приятней звучит. Это как Светлану могут Ланочка называть.
Уточка• 22 февраля 2017
классное имя
Весенний Марафон• 22 февраля 2017
очень много женщин 50-60 лет
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляlunika
То есть имя вам не нравится свое?
Люблю порядок• 22 февраля 2017
Детей не встречала)
Сама Людмила, нравится когда называют Лю
Означает Милая людям
Тюрюнь_Тюнь• 22 февраля 2017
Мне нравится Мила.А Людмила-бабское какое-то и грубоватое.Ассоциируется со взрослой женщиной,но никак не с девочкой.Не хочу никого обидеть

Весенний Марафон• 22 февраля 2017
Ответ дляlunika
а Люся? или Люси?
Курочка-наседка• 22 февраля 2017
Люся, Люсичка зовут мою подружку. Людмила - не нравится.
Красавица писяная• 22 февраля 2017
не нравится.
все знакомые Людмилы-немного странноваты,своеобразны.
Аннуитет• 22 февраля 2017
такое имя у мамы и свекрови: у обоих очень тяжелый характер
http://kakzovut.ru/woman.html - с этого сайта выбирала имя ребенку, так как в многих именах знакомых увидела правильное описание
0996700747• 22 февраля 2017
Знаю несколько Людмил) Люди очень хорошие) возраст 30-35 лет..
Я_канеша_извиняюсь• 22 февраля 2017
Не нравится.
Разгуляшка• 22 февраля 2017
не нравится
Сметчица• 22 февраля 2017
неприятное, грубое
Дюймовочка• 22 февраля 2017
Мою мамочку так зовут, а вот помладше встречала единожды на площадке, очень хорошая девочка.
ТрубоДурочка• 22 февраля 2017
Маму так зовут, в ее поколении (60+) было достаточно популярным. Мне кажется нормальным, особенно сокращение Мила. Мама свое имя с детства ненавидит и говорит, что Люда - ужас, а Милой можно так прямо и назвать

InnaTrue• 22 февраля 2017
А мне нравится, тем более ласкательных вариантов масса.
Ello• 22 февраля 2017
у меня сразу ассоциации с «Людк, а Людк! Деревня!»

но как говорится не имя красит человека, а человек имя.
Подметайло• 22 февраля 2017
имя ужаснейшее, у людей, которым сейчас младше 30, не встречала.

Люда - сразу созвучно с ублюдок, ублюдина. Мила еще более-менее, но тогда можно назвать Эмилия, и будет Мила. Люся - вообще ноу комментс.
Гуру троллинга• 22 февраля 2017
Не нравится, грубое имя.
Ушла и Пришла• 22 февраля 2017
не гоните!
Вредняжка• 22 февраля 2017
Мила - очень красивое имя.
И еще Лидия нравится. Лидочка.
Отвечаю всем• 22 февраля 2017
Не нравится. Действительно ассоциируется со всзрослой женщиной под 100 кг, не в обиду сказано. Имя-Любовь мне более симпатично.
Спелый баклажан• 22 февраля 2017
Мне 28 и мое имя Людмила. Раньше не очень нравилось, а сейчас нормально отношусь.
Спелый баклажан• 22 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А у меня такие ассоциации с Полиной
ПушАпница• 22 февраля 2017
Ответ дляПодметайло

Ну у Вас и ассоциации, мягко говоря, странные! Даже в голову не приходило, что это созвучные слова...
Подкустовый выползень• 22 февраля 2017
Не нравится. Более того, все Людмилы, что приходят на ум - желчные бабенки.
Никого не хочу обидеть, это только мой опыт.