Каравай-каравай• 22 февраля 2017
Турция, РБ
Девочки, что Вы уже бронировали по раннему бронированию? На какие отели сейчас хорошие цены? Собираемся впервые в Турцию - нет опыта, ни по отелям, ни по ценам. Поделитесь, пожалуйста, какие отели стоит рассмотреть под РБ?
Тролю как могу• 22 февраля 2017
мы взяли в Утопию ( Аланья), едем туда второй раз. Первый раз в восторге были
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2017
забронировали на этой неделе на 2 взр и 2 реб на 10 дней. на июнь Liberty hotel lykia 2900 и на июль Otium Eco Club 1950
Балаболка• 22 февраля 2017
автор, а какой ваш бюджет? я уже забронировала на июль, но у меня скромный отель(
Очень много бронируют. Цены есть на многие отели оч. привлекательные.
Забегая вперед комметаторшам,кто орет ,что - ’дорого, а в прошлом году было дешевле ’ ----
в прошлом году было дешевле, но и качество лежало в 80% отелей на полу..
В этом сезоне обычные цены 2014-2015 годов.
А Так же про курс.
Открываю прошлый год, бронировка от 24.02 отель Летония Фетхие, курс 28.05.
25.02 Пегасус Кириш - 28.21
и так далее скачки туда-сюда
Это орущим,что курс в этом году УЖАСНО высокий.
Так что бронируйте, если хотите и сэкономить, и есть привязки к опрд. отелям.
Сейчас на конец мая есть отличные цены,
5ки в Кемере на 15 дней на 2 их можно уложиться в 1200-1400
А Так же про курс.
25.02 Пегасус Кириш - 28.21
и так далее скачки туда-сюда
Сейчас на конец мая есть отличные цены,
Каравай-каравай
• 22 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
ориентируюсь на 2000 долл, если меньше - то лучше. Можно и подняться, если хороший отель.
Балаболка• 22 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
забейте свои пожелание в анексе или в другом каком то туроператоре и увидите, что вам выходит. потом напишите пару турагенствам и кто даст цену дешевле у того берите, а цены бывают очень разными
Каравай-каравай
• 22 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо огромное! А какой туроператор? аннекс? Если не секрет - с какого числа бронировали? вода уже теплая будет в Олюденизе в июне?
Каравай-каравай
• 22 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
мне бы с отелем определиться...и понимать, что на него это хорошая цена...
Балаболка• 22 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
ну я так понимаю 5 звезд? горки надо, какая линия, какой р-н? аланья, кемер, сиде?
Начальник Анонимов• 22 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
а сколько сейчас на него цена и на сколько дней? тоже были 2 раза там
Балаболка• 22 февраля 2017
Ответ дляlesikn
А Так же про курс.
25.02 Пегасус Кириш - 28.21
и так далее скачки туда-сюда
Сейчас на конец мая есть отличные цены,
А Так же про курс.
25.02 Пегасус Кириш - 28.21
и так далее скачки туда-сюда
Сейчас на конец мая есть отличные цены,
я в этот год спецом посмортю как выгодней, вот болгарию брала в том году по рб не выгодно
Каравай-каравай
• 22 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
да, 5 звезд, горки, 1 я линия. Все равно какой регион, нам не принципиально.
Каравай-каравай
• 22 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Coral Travel
не могу найти Либерти Ликию у Корала. Не поделитесь контактами турагенства или турагента?
Гу го гу го гу• 23 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
а у кого искали?хочу ликия 2 плюс реб 8 лет
Гу го гу го гу• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
А Так же про курс.
25.02 Пегасус Кириш - 28.21
и так далее скачки туда-сюда
Сейчас на конец мая есть отличные цены,
А Так же про курс.
25.02 Пегасус Кириш - 28.21
и так далее скачки туда-сюда
Сейчас на конец мая есть отличные цены,
а какие хорошие кемер на конец мая мая в 20хчислах 2 плюс ребенок 8лет?не меньше 9ночей и в идеале 12