22 февраля 2017

Платье, ваше мнение очень важно!

девочки в 30 лет можно такое носить на концерт, в кафе и так далее???
хочу купить и не решаюсь
показать весь текст
Машка-замарашка 22 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Ваши варианты более современные и модные, мне нравятся. А то женщина 30 лет как нарядится в платье из прошлого века, так сразу на все 50 выглядит.
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Есть такие мужчины, которые разбираются лучше женщин. У меня друг такой. И критикуют они нас тоже не слабо.
Ой, есть такие мужчины, которые любят овечек, детей либо других мужчин)) Мы же про нормальных?)))
автор Пукимончиг 22 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
автор, если хотите платье из ’замши’ с перфорацией, то, по-моему, такое посимпатичнее и длинна более адекватна для 30 лет.
Ваше как-то не очень. По поводу прилично-не прилично: мне 34, ноги у меня отличные, как и вся фигура, но уже психологически в такой длине не комфортно, только если на плотные колготки. У меня есть знакомая, так она такое носит в 35, но она и шорты кожаные напереть может) но, я уже чувствую себя рядом с ней на людях как-то так....как будто с клоуном.
классное!!! где оно???
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
У мужчине нет понятия ’дешевый вид’)) Они в женской одежде не разбираются. А красивая фигурка не скрытая чехлом до колена нравится и женщинам и мужчинам)))
Что?))))я о нормальных, которые отличают качество от дешевизны. Так понятней? У вас крайности или чехол или дешевое мини,другого не дано?
Плюшевая дыба 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
да, нужно будет по магазинам пройтись!
По Киеву есть сеть Outlet - на Майдане в 1 глобусе, петровка, Шулявская кажется. там платья НМ, СОS - можно интересные модельки найти по адекватной цене, и я сама присматриваюсь к vovk - погуглите их сайт, есть сеть магазинов по Киеву и на сайте сразу видно в каком магазине какой размер есть
Ситечко для мыслей 22 февраля 2017
Платья в Massimo dutti хорошие, warehouse хорошие можно найти, если дешевле можно и в манго найти, там не все плохое, есть очень хорошие вещи. Из кожи, шелка. Платья неплохие. Только не смотрите на такие сайты как гепюр и тд.
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Откуда такое умозаключение?
Платье говорит само за себя
Пацака-задирака 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Я, в отличии от многих дам носящих чехлы, с мужчинами общаюсь в реальной жизни))))
Так бы сразу и сказали...
Наконец-то! ТП!
автор Пукимончиг 22 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
По Киеву есть сеть Outlet - на Майдане в 1 глобусе, петровка, Шулявская кажется. там платья НМ, СОS - можно интересные модельки найти по адекватной цене, и я сама присматриваюсь к vovk - погуглите их сайт, есть сеть магазинов по Киеву и на сайте сразу видно в каком магазине какой размер есть
спасибки, сейчас себе запишу в блокнотик, и посмотрю!
Я в дамках 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
классное!!! где оно???
https://jadone.biz/dress-konel-21786#650
тут СП можно заказать у девочек. Я хотела себе взять, но потом в магазине таки купила другое
nmorugiy 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
ок, тогда не буду, понятно почему и сомневаюсь.
А такое ?
Первое кукольное, будет выглядеть смешно, это можно, симпатичное (но можно найти и посимпатичнее)
автор Пукимончиг 22 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
https://jadone.biz/dress-konel-21786#650
тут СП можно заказать у девочек. Я хотела себе взять, но потом в магазине таки купила другое
спс
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Что?))))я о нормальных, которые отличают качество от дешевизны. Так понятней? У вас крайности или чехол или дешевое мини,другого не дано?
В теме либо чехлы либо мини.
Дешевое меня тоже не смущает, имея очень приличный доход я не озабочена выглядеть ’дорого’ и ношу, что нравится)))) А красивое подтянутое тело нравится всем. Мне тоже)) Эстетически) И выглядит гораздо лучше, чем во всем остальном, что тут выложили)
Кастрюлька 22 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
ТП - тупая пи...а, угадала?
Ой ржу
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Я, в отличии от многих дам носящих чехлы, с мужчинами общаюсь в реальной жизни))))
Желаю все же общаться с мужчинами другого класса,а не те, что сами экономят на качестве поэтому им все равно во что одета девушка лишь бы по фигурке и покороче)))
Машка-замарашка 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Ой, есть такие мужчины, которые любят овечек, детей либо других мужчин)) Мы же про нормальных?)))
О нормальных;) И обеспеченных
yulia.kotuk 22 февраля 2017
Удалено администрацией...
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Так бы сразу и сказали...
Наконец-то! ТП!
Ой как вы долго думали, что ответить))) Наконец-то придумали. Но абсолютно мимо)))
Пацака-задирака 22 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Платье говорит само за себя
Ну не старая дева, в крайнем случае.
Кастрюлька 22 февраля 2017
Ну где вы такое находите
Плюшевая дыба 22 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как по мне, то такого плана .
Мне 35, так я себе вообще хочу как на фото 4
фото 4 - где?)
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Желаю все же общаться с мужчинами другого класса,а не те, что сами экономят на качестве поэтому им все равно во что одета девушка лишь бы по фигурке и покороче)))
Желаю вам общаться с мужчинами вообще))
Моим мужчинам все равно во что я одета потому, что а) мои мужчины зарабатывают на меня столько, чтоб я не озабачивалась как выглядеть ’дорого’ а носила, что мне удобно и красиво и главное нравится))) б) мои друзья-мужчины видят во мне личность а не престарелую бабушку в чехле которая хочет хоть кого-то захомутать, поэтому со мной они настоящие)) Не старайтесь меня в чем-то зацепить)))
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
О нормальных;) И обеспеченных
Вы реально не поверите насколько ’обеспеченным’ (как меня коробит это слово) плевать на то, что они носят)) Если это не публичные люди)))
nmorugiy 22 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Платья в Massimo dutti хорошие, warehouse хорошие можно найти, если дешевле можно и в манго найти, там не все плохое, есть очень хорошие вещи. Из кожи, шелка. Платья неплохие. Только не смотрите на такие сайты как гепюр и тд.
Первые фото, что мне понравились
Пацака-задирака 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Ой как вы долго думали, что ответить))) Наконец-то придумали. Но абсолютно мимо)))
Удалено администрацией...
Ты чё 22 февраля 2017
Автор, платье ’на выход’ нужно покупать только в реале. Вы должны одеть его и почувствовать себя королевой, поэтому только реальная примерка.
Без комплексов 22 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как по мне, то такого плана .
Мне 35, так я себе вообще хочу как на фото 4
как по мне, то первый вариант выглядит очень дешево, а третий вариант, как с бабушкиного сундука.
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Ой, есть такие мужчины, которые любят овечек, детей либо других мужчин)) Мы же про нормальных?)))
У нас с вами наверное разное понятие о нормальных со вкусом и достатком мужчинах. Если мужчина одет в хорошие и джинсы свитер обувь,на нем достойные часы то это полиэстровое недарозумение под названием платье он расценит именно как дешевый безвеусный вид. Можно одеть недорогую вещь и выглядеть достойно.
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ну не старая дева, в крайнем случае.
Ок, но у меня свое мнение.
Плюшевая дыба 22 февраля 2017
сама ищу платье - подарили фотосессию, а я в положении
второй месяц смотрю - ничего не могу подобрать
вот есть платья - видела на подружках, знакомых, спросить сейчас нет возможностич то за платье - но вот в магазинамх найти не могу
Для беременных все какое-то((( страшное по фасонам, расцветкам