Танцепесенная• 22 февраля 2017

Аэропорт Анкары, пересадка ровно час, какие шансы?

Кто был в этом аэропорту, там все понятно и компактно или надо побегать?
Купила отдельные билеты с пересадкой длительностью в час, оба билета одна и та же компания. А теперь смотрю, компания их предлагает к продаже как один билет с пересадкой. Значит рассчитывает, что все успеют? Багажа нет.
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Не переживайте, вас будут ждать. Посадка заканчивается за 20 минут там.
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О, это супер. Потому что я думаю о 40 минутах и уже начинаю переживать.
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
В Турции вообще внутренние перелеты, как у нас автобусы .
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Летала не раз, эти рейсы так подстроенны , что удобно было.
Печальки.нет• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Если билеты одной авиакомпании, то вас будут ждать. Не переживайте.
Україна понад усе!• 22 февраля 2017
Если рейсы стыкоаочные,Ваш багаж передадут автоматичних, в Анкаре даже получать его не будете. И, к примеру,если первый рейс задержат, то задержат и второй.
Единственное,не поняла,почему купили отдельно 2 билета? 1 раз купили,потом второй? Тогда уточните у перевозчика, передадут ли Ваш багаж с рейса на рейс автоматически. Если одной бронью, то понятно...
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, там и дальше рейсы Анкара-Стамбул каждый час.
Один вопрос, что делать в Стамбуле в 6 утра:)))
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Да, но я их как отдельные билеты покупала, а не как один. Сначала купила Киев-Анкара, потом думала лететь в Стамбул другой компанией, т.к. времени стыковочного было больше, но решила рискнуть. А если ввести в поиск у них на сайте Киев-Стамбул, то предложит один билет, просто с пересадкой в Анкаре.
РокерША• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Pegasus?
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Багажа нет.
Купила потому что дальше в Стамбул думала лететь другой компанией чуть попозже. Я даже не сразу увидела, что предлагается этот же маршрут как один билет с пересадкой. И он кстати на 20 у.е дороже. У меня те же рейсы, то же время, только билетов два:)
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляРокерША
Pegasus?
Ага.
Україна понад усе!• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Свяжитесь с авиакомпаний обязательно и уточните момент с багажом!!! Если 2 отдельных билета,может получится так,что после первого рейса Вам нужно будет забрать багаж и сдавать его снова. Тогда не успеете ((.
Вы в Киеве? Из Харькова через flypgs можно очень дешево напрямую добраться до Стамбула.
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так я без багажа.
Как раз собиралась из Харькова, а потом подумала еще до Харькова 7 часов ехать, там ждать до утра почти рейса, лучше из Киева с пересадкой в Анкаре. Деньги те же.
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Ага.
Летаю пегасусом из жулян часто, в Стамбуле выйдете часов в 7утра. Куда вам дальше?
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ждать заселения в отель и где-то бродить сонными до 12 :)
Кстати, а может из самолета вообще не надо выходить? Или это разные самолеты все же?
Україна понад усе!• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Из самолета выйти нужно будет)) и перейти с одного терминала в другой (с прилета международного в вылет внутренних), новая регистрация будет.
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жаль :) А если зарегаться онлайн, то к стойке вообще не нужно будет подходить, сразу на секьюрити?
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Вам из аэропорта ехать в центр через босфор. Это часа 1,5-2. Где гостиница? В каком районе
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О, можно доспать!:) Район Фатих.
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
О, можно доспать!:) Район Фатих.
Садитесь на автобус хаваташ фирма, каждые 30 мин отправка от сабихи до таксима До конца, и еще на метро доехать.
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо :)
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Так я без багажа.
Разница вылета из Харькова, аэропорт прилета удобнее, в сабиху или в ататюрк. Из ататюрка добираться в Фатих удобнее, прямо из аэропорта метро ходит.
Україна понад усе!• 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+100.
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, но ехать в Харьков на Интерсити 7 часов сидя, потом до ночи рейса ждать, а если поезд, так много времени теряется, имхо, это того не стоит...
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Ну меня пересадка в Анкаре больше напрягает. Из харькова прямой вылет.
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я люблю пересадки. Приключения! :)))
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Я мау ловила киев-стамбул- киев , по 2000 грн, зимой еще дешевле были...
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
А я люблю пересадки. Приключения! :)))
Летать любите? я уже не очень
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О, я очень дешево лечу, акция была хорошая, но короткая:) Думаю за такие деньги можно и потерпеть пересадку:)
автор Танцепесенная • 22 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Летать любите? я уже не очень
Ну как, когда никуда не лечу, то люблю, а когда бывает 5 перелетов за поездку, то нет:)))