Милашка-оторвашка• 22 февраля 2017
помогите выбрать батут
уже устала искать хочу купить хороший батут диаметром 250 смотрю разные фирмы читаю отзывы но определиться очень сложно
былоИпрошло• 22 февраля 2017
посмотрела 252 см, но на практике, когда дети прыгают вдвоём заканчивается слезами, поэтому разрешаю прыгать по одному, на даче соседские дети приходят
Милашка-оторвашка
• 22 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
у вас сейчас какой диаметр батута у нас наших трое + еще знакомые приезжают с детьми смотрели на размер 304 но участок маленький
былоИпрошло• 22 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
былоИпрошло• 22 февраля 2017
детей одних на батуте оставлять нельзя да ещё если табором, прыгают как попало, можно и травму получить, я выгоняю с батута всех и по одному, кого не устраивает пусть приводят своих родителей и они пусть наблюдают
Каравай-каравай• 22 февраля 2017
а я вот хочу маленький складной для квартиры купить где-то 1,5 м, а летом на дачу оттарабанить) не знаю насколько хватит деток, может просто выкнутые деньги)