Кина_не_будет• 22 февраля 2017

По следам темы от ненавидящей в себе женщину

Решила скопировать свой последний пост оттуда и создать новую тему.

Вообще у меня стойкое ощущение, что кем-то взят курс на уменьшение населения. Для этого ввели моду на пидарасов, плюс на женских форумах появилось масса тем, что все мужики-козлы и призывы разводиться! Соответственно, на мужских форумах всегда море тем, что все бабу-корыстные sуки и нафига мне жениться, чтобы содержать этих ленивых идиоток. Плюс внедряется упорно, что до 35 лет детей не заводить, до 30-35 ни в коем случае не жениться. То есть все строго наоборот от того, что было еще 15 лет назад. Видно действительно столько населения не нужно, в связи с нарастающей роботизацией, отсюда и убитая медицина, образование и мода на религиозность (тупыми легче управлять). По-моему, все сходится

Что думаете? Вопрос больше обращен к 40-более летним, которые помнят противоположный курс на улучшение демографической ситуации. В последнее время вымирание и старение населения идет быстрыми темпами, но уже никого это не беспокоит. И так не только в Украине, но и в Европе, России, в США.

Я права?
Пончик Солнечный• 22 февраля 2017
есть в этом что-то...

Разгуляшка• 22 февраля 2017
Можно вопрос?
Почему при якобы курсе нашей страны на улучшение демографической ситуации детских садов недостаточно ( при этом в них нет ничего для детей), на больничный мам не пускают, нормальных бюджетных секций для детей нет, мои 2 года в декрете мне в страховой стаж не пошли и т.д.?
Благоуханочка• 22 февраля 2017
ну...не знаю.. все больше ,как посмотрю ранних родов 14-16 лет. геи были всегда , просто мало афишировали.
Разгуляшка• 22 февраля 2017
Абсолютно согласна с тем, что глупой, необразованной толпой с базовыми потребностями управлять намного проще.
автор Кина_не_будет • 22 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Можно вопрос?
В том-то и дело, что курс на улучшение демографической ситуации, как мне кажется, сменился курсом на уменьшение населения. Отсюда и возведение сложностей для выращивания даже одного ребенка.
Уже сейчас 80% производств может быть оснащено роботами, недавно читала статью об этом. За 15-25 лет их усовершенствуют и рабочие специальности вообще будут не нужны, скорее всего. Зачем кормить столько народа? Это никому не выгодно.
Простецкая• 22 февраля 2017
Когда-то уже читала на просторах интернета о таком заговоре, направленном именно на уменьшение количества людей, так как еды перестанет хватать. Думаю, что-то в этом есть И да, таки просто пропаганда пид....ии идёт какая-то
Мамулька• 22 февраля 2017
Властьимущим всегда нужны рабы трудоспособные. Поэтому деторождение поощряется, а вот геноцид пенсионеров на лицо(
автор Кина_не_будет • 22 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Геи были, но они были вынуждены прятаться, а сечас их навязчиво рекламируют. В Европе детей практически заставляют делать выбор в неосознанном возрасте и усиленно вкручивают, что быть геем - это клево и даже лучше, чем нормальным. Зачем это?
Ранние роды всегда были, это да. Увеличения не замечаю.
автор Кина_не_будет • 22 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Вместо рабов вот-вот будут только роботы. Рабочие вообще не нужны, только те, кто придумывает и усовершенствует роботов.

Сусановна• 22 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Автор, шо Вы фантазируете? Все дело в развитии технологий и социума.
Раньше думаете чего рань женились? продолжительность жизни была невысокой (так как антисанитария и вобще медицина на уровне одна бабка захарка на 2 деревни) поэтому и замуж пораньше
Про детей вобще очевидно -презервативов не было, а секса организм требует вот и дети. Средств контроля беременности просто не было как таковых
Про разводы тоже повеселили - разводы просто тупо церковь не разрешала, да и имущество все было на мужчинах, женщина за человека вобще не считалась -так, рангом повыше домашней скотины, как тут развестись? тока мужа замочить)))) Да если б тогда можно было разводиться, то разводов бы было еще и поболее чем сейчас
пфе, шото вы такое нафантазировали, прям курс ага

про геев-так они всегда были, просто интернета не было) вон известный факт что брат людовика 14-го был гей ну или бы, но по мальчикам точно выступал))))
Раздражевская• 22 февраля 2017
мне только 30... но.видать моя психика уже корректирована. я не хочу детей пока. и да, я считаю, что все,женщина с появлением детей уже неликвид. поэтому их не завожу -странное слово,заводят тараканов обычно и еще я обратила внимание на то,что телевидение,интернет очень зомбируют молодежь. например:сериал мамочки - там эта вся расфуфыренная вика была такая модная с красивенной фигурой,никогда не знающая экономии. а сейчас показывают что она экономит на всем как зачуханка ходит. а ее подруга юля с 3 детьми в 50 серии говорит что дети это ужас. ладно с фильмами... а вот эта тяга женщин к красивому телу. все ринулись худеть,жир сбрасывать. я тоже такая. вот хожу кубики свои лелею. и мысль что они заплывут жиром и покроются растяжками меня сводит с ума. да,вы скажете что я дура.что ребенок это самое дорогое что может быть. да. я не спорю. дети это супер.я их сама люблю очень. но. ты уже не первый сорт.не свежак так сказать. рожавшая и все вытекающие отсюда нюансы. ты с прицепом. а помните нашумевшую тему про деток, которых мужчины личинками называли.это все оттуда.от этой пропаганды глянцевой отретушированной жизни. вот и мужчины наши все хотят себе спутницу жизни грудастую ногастую красотку чтоб сосала хорошо и (барабанная дробь!!!) анилингус делала,как тут в каждой теме прелагает один из комментаторов - кстати привет вам а по жизни получается, что женятся на обычных девочках. как анекдот:но я не о такой жене мечтал. ну а сбылась такая... Итог моего опуса: люди, будьте внимательны. и главное,любите себя и помните,что жизнь одна. надо ее прожить так,чтоб потом было тепло в душе от воспоминаний
автор Кина_не_будет • 22 февраля 2017
Ответ дляСусановна

Вы берете какие-то стародавние времена, а я сравниваю с тем, что было еще 20-25 лет назад, когда и презики были, и медицина передовая, и церковь в загоне. Ведь как раз тогда и был курс на омоложение и увеличение населения. Тогда придумали пособия, декреты и прочую поддержку молодых семей. В 80-х жениться было модно в 20 лет. Парень приходил из армии и сразу женился. А девушка в 20 лет - уже перестарок, если не замужем. Помню, как психовала, шо мне уже 21 и вот прямо одна из всех знакомых не замужем))) Еле дождалась жениха из армии))
автор Кина_не_будет • 22 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
Вот видите! Вы тоже замечаете, значит плохо зомбируют!))) И спасибо за сериалы, я их не смотрю и не знала. Значит, отсюда тоже идет атака. И с культом тела, да, вы правы, я тоже упустила. Мда... а все одно к одному(((
Нам вкручивали как красива беременная женщина, как расцветает девушка после рождения ребенка, муж любит тебя еще больше, ведь ты - мать его малыша, его потомка. А растяжки и морщинки - ну что же, они даже украшают женщину... И вообще, важнее внутреннее содержание!!! )))))
Разгуляшка• 22 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Наоборот, люди стали сознательнее в плане детей.
Потому что одеть, обуть, полечить, развить (кружки, секции, бассейн и т.д.) стало очень накладно. А посадить ребёнка дома, бо у мамы с папой нет денег на танцы, или одеть/обувь в шо попало - не разумно. Да и с жильём стало очень тяжело. Снимать - дорого очень, а купить для многих вообще нереально.
И есть такое понятие, как половое ориентирование ребёнка.
Я не старая, мне 33 года. Но эти мальчики в узких джинсах, с длинными крашеными волосами, серьгами, в куцых курточках... Как говорит мой знакомый - ’пи...сы наступают’.
Раздражевская• 22 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
а по поводу роботизации это чистая правда. людей много,столько не нужно. сейчас уже есть роботы, которые выполняют простейшие функции, скоро перестанут быть нужны переводчики,бухгалтеры, официанты. и еще...чтоб уменьшать население будут появляться новые болезни. рак и вич научатся лечить,но будет чтото другое,что выкосит население. но самое интересное в том, что появятся умные люди - то есть появится возможность с помощью генома человека создавать так сказать дизайнерских детей, с коэффициентом интеллекта таким, что обычные люди покажутся обезьянами. конечно это будет доступно людям только с большим достатком. меня конечно можно назвать дурой мечтательной. но это правда. весь этоот ажиотаж про молодость и красоту тела какраз направлен на то что люди в будущем будут не стареть. лет через 30 это будет возможно. так что девушки,интересно евпереди, а вы тут с темами про глистов)))
КучМала• 22 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
повеселили ТОЛЬКО 30!!!! ВАМ УЖЕ 30!!! Вы перестали быть ликвидом пару лет назад . Не льстите себе . Ваш поезд с каждым годом ускоряется
Раздражевская• 22 февраля 2017
Ответ дляКучМала
так я и не тешу себя иллюзиями. я знаю что мне 30 и что я уже пидстаркувата))))))))))))) конечно если выбирать между мной и девушкой 20 лет, то выберут ее конечно за свежесть, отсутсвие морщинок, отсутствие избирательности.
так что поезд поездом, но я отдаю себе во всем отчет. не переживайте
КучМала• 22 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
фух это радует
Раздражевская• 22 февраля 2017
Ответ дляКучМала
фух это радует
рада, что вам угодила

Грабля• 22 февраля 2017
очень поверхностно вы смотрите
Железная тетя• 22 февраля 2017
у вас проблема с логикой: мода на ’детей после 35’ и ’мода на религиозность’ взаимоисключающие понятия. Любая религия негативно относится к контролю рождаемости, разводам и гомосексуализму, любая религия продвигает заповедь ’плодитесь и размножайтесь’. Ну и вообще аналитик из вас так себе. Если инетересно, можете почитать теоретизирования умного человека http://communitarian.ru/publikacii/filosofiya_antr...
хотя єто тоже только один из вариантов объяснения происходящего. Просто мир меняется
автор Кина_не_будет • 22 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
У меня нет проблем с логикой) Это у вас проблемы с мышлением, оно прямолинейное. И знаний маловато, в том числе и современных религиозных представлениях о контрацепции.
’Религиозно-нравственной оценки требует также проблема контрацепции. Некоторые из противозачаточных средств обладают фактически абортивным действием, искусственно прерывая на ранних стадиях жизнь эмбриона, и потому их применение непозволительно. Другие же средства, которые не связаны с пресечением уже зачавшейся жизни, к аборту приравнивать нельзя. ’ http://sobor.by/obzor.php
Осуждает ли Библия предохранение от беременности? Нет. Выбор остается за супругами. Если они желают предохраняться, выбор противозачаточных средств — их личное дело.
Так что и тут концепция изменилась кардинально.
Прежде чем критиковать кого-то, не лишне будет самой хотя бы немного разобраться в вопросе. Иначе выглядите смешно и глупо, как минимум