Интеллектуальные оладьи• 22 февраля 2017
А как вы назвали ваших деток?
Всем добрый день!
Как вы назвали своих малышей, или хотели бы назвать? Вот мы назвали Николь. А вам ближе стандартные или необычные?
Семена рукколы• 22 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
А оно обязательно? Мне как-то и бюджета в КПИ хватило :)
Вы не ответили на вопрос, много ли Ваших соседок вышло замуж за иностранцев. Я о том, что Вы не правило, а исключение.
Не за Будка• 22 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Так это исключение и для выросших в новостройке. Я пыталась сказать, что происхождение из облупленной хрущовки, да даже и из забитого села, отнюдь не определяют человека и его будущее
ТрамвайGirl• 22 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
А много Ваших соседок вышло замуж за иностранцев? А облупленная хрущовка к тому, что маловероятно, что у родителей при таких раскладах есть деньги на заграничное обучение.
Какой -то бред, есть не мало детей которые добиваются всего сами и тут не в имени дело и не вместе где они родились, можно подумать тут все потомственные принцессы с замков и у всех было обучение за бугром
ТрамвайGirl• 22 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое
Мария на любом языке и в любой стране мира звучит одинаково красиво!
ага, просто Мария)
ТрамвайGirl• 22 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Наверное, на то и надеятся, что подберут мальчика, а заодно и его маму, и увезут в тридевятое царство, в тридесятое государство)))
Злая Вы какая-то), во всем видите один негатив и меркантильный интерес
Семена рукколы• 22 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
Согласитесь, что у детей обеспеченных родителей значительно больше шансов лучше устроиться в жизни, в т.ч. учиться заграницей, остаться там жить, вийти замуж за иностранца, причем не какого-нибудь лишь бы иностранец, а за нормального человека. Впрочем мы уже отошли от темы. Не будем засорять эфир)
Интеллектуальные оладьи
• 22 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Я ожидала подобного комментария от Вас))) Ну еще не вечер, и Ваша Николь маршрутками поездит, будет и на Вашей улице праздник
Во первых: если надо будет проехать в маршрутке, проедет.
Во вторых: да мы не ездим на маршрутках и что? Я работаю с 14 лет, в ’декрете’ была меньше двух недель, с 7 месячным ребёнком на руках работаю без нянь и бабушек. Я и муж , простите, пиз.. м как две лошади. И имеем то ,что честно заработали))
Семена рукколы• 22 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
МА-ЛА-ДЕЦ! Где тут включаются аплодисменты?)))
И какое отношение к теме имеют Ваши хвалебные оды себе? Ах, ну да, показать, что я круче всех, точно так же и с именем дочери у Вас. Пытаетесь хоть так отличиться от серой массы, если больше нечем.
Интеллектуальные оладьи
• 22 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Обиженная жизнью? Бывает
Вот иногда расстраиваешься из-за чего-то, а потом пообщаешься с такими и прям понимаешь ,что в жизни всё АТЛИЧНО)))
Семена рукколы• 22 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Обиженная жизнью? Бывает
Вот и чудненько, что у Вас на данный момент все отлично. А что будет потом?.. Ну да ладно, сами увидите
Интеллектуальные оладьи
• 22 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
-’Как мотивировать себя выбраться из ж..пы?’
-’да не как, оставайтесь там!’))
Интеллектуальные оладьи
• 22 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
вот и я о чем.
в наших реалиях.
в сраной хрущевке или вонючей маршрутке им только и остается хоть в чем-то прикоснуться с красивой жизни-Мишель)))))) .
в наших реалиях.
Спасибо что вы есть)) реально поднимаете настроение
Семена рукколы• 22 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
-’да не как, оставайтесь там!’))
Сами с собой разговариваете?)))
Семена рукколы• 22 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Видимо, Вы не совсем поняли этот пост, что так порадовались)))
Карамбулкул• 22 февраля 2017
У меня просто Алексей. А вот есть знакомые - Франсишка (10 лет) и Корнелия (7). Первый назвали так из-за того, что папа у них венгр, а вот вторую - не знаю, не очень близкое знакомство, чтобы спрашивать.
Карамбулкул• 22 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Или слиться на наркоту и элитный алкоголь. К сожалению, большие возможности не всегда=большие успехи.
Карамбулкул• 22 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Тарас, Панас и Анастас.

Че, серьезно? А почему?