КоролеВешна• 22 февраля 2017

Турция первый раз, 7 или 10 ночей?

Боюсь что 7 ночей будет маловато, едем с детьми, а 10 вроде как дорого! Что делать?
Нет ли в отелях скидки, чем больше дней - тем дешевле за сутки? Или это мечты?
Результат:
вже голосів: 56
29 (51.79%) минимум 10
17 (30.36%) 7 достаточно
10 (17.86%) свой вариант/результат
Железный коготь• 22 февраля 2017
Любите всякие экскурсии -10,только пляж-7
Оченьценная• 22 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Соглашусь, все верно. Автор, конечно, 10 дней хорошо, но если нет возможности, то и 7 будет прекрасно.
lesikn• 22 февраля 2017
Конечно лучше 10

1 день прилет-последний отлет

С детьми всегда лучше надольше.
120-120-120 (не худею)• 22 февраля 2017
7 мало, особено если вылету неудобные, то 2 дня (прилет, отлет) потеряете. И детям алаптация нужна. Поэтому минимум 10
Девушка Прасковья• 22 февраля 2017
Если без экскурсий то 7 хватит. Если с то 10 конечно лучше. Нам например не повезло с морем, все дни был очень сильный шторм, если б не эккскурсии то с ума б сошли, 7 ночей с головой хватило.
ЛюбимаЯНЬ• 22 февраля 2017
7 хватает с головой))) вылет бере ранний, а отъезд поздний
автор КоролеВешна • 22 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тяжело так найти, если ранний вылет - то ранний и выезд как-то,

еще есть вечерний вылет, а отъезд в обед - тоже не ахти(
ЕлькиПальки• 22 февраля 2017
Автор, лучше поднатужиться и лететь на 10 ночей, мне для пляжного отдыха и 14 мало. Тем более сейчас оплата по всем операторам не сразу идет, а постепенно, финансово это не так напряжно.
Mariya.s• 22 февраля 2017
Автор, учитывая то, что летите с детьми, с целью оздоровления я бы рекомендовала в идеале брать более длительную продолжительность отдыха,если получается. Педиатры вообще рекомендуют ехать на море с детьми на 3 недельки). Момент акклиматизации не исключен- это тоже нужно учитывать. Просто в современных условиях это не совсем и не у всех получается. Мне лично 7-ми ночей маловато. Вам рекомендую просчитать варианты на 7,8,9,10 ночей и выбрать- всякое бывает, вдруг Вам попадется хорошее спец.предложение 10 по цене 8)- не исключено. Да, и операторы дают достаточно лояльные условия по оплате частями. Удачного поиска!
ЛюбимаЯНЬ• 22 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна

сейчас есть выбор, это потом уже не будет