Гидроусилитель руля• 22 февраля 2017
Планируется детский праздник на День рожденье. Помогите!
Девочки, сыну исполняется 7 лет. Ранее, мы праздновали просто семьей. Вели его в развлекательный центр, игры. комнаты. атракционы, ресторан. Все, что он хотел в этот день. Ну и конечно ж подарок или несколько подарков.
Сейчас он уже школьник, у него появились друзья, его приглашают на детские праздники и он все чаще спрашивает. а какой у него будет праздник? Т.к. он хочет пригласить друзей.
Ситуация для меня нова. Из того, что приходит на ум:
1. Заказать програму, например в Пещере сказок на Троещине (нам с Левобережки ехать), Лего нинзяго:
2. Торт.
3. Родителям нужно в отдельной комнате тоже стол накрыть. Что обычно это должно быть? Пицца, суши? Как то избито. Алкоголь должен быть? Что по еде для взрослых можете посоветовать?
Девочки, спасибо заранее всем откликнувшимся.
Очень выручите.
2. Торт.
Очень выручите.
Интимная• 22 февраля 2017
совершенно незачем кормить и поить взрослых, к тому же, не знакомых между собой.
детей привели в назначенное время - в назначенное время забрали.
лучше детям фруктов купить кроме торта
Мы 5 марта будем отмечать день рождения дочки в ’Пещере сказок’. В прошлом году там праздновали, очень понравилось всем.
Детям и взрослым заказывала пиццу, фрукты, торт, соки. Чай, кофе там всем желающим бесплатно наливают. Алкоголь по желанию.
В этом году буду заказывать пиццу, торт, печенье, фрукты, взрослым дополнительно суши.
В ПиццаХаус хорошия акция -505 на вторую пиццу или 2 заказываете, а третья в подарок (на роллы тоже действует), пицца вкусная.
моему сыну 5, празднуем и ходим на детские ДР.
1. из еды деткам обычно - пицца, фрукты, нарезка, торт, соки-воды (берите по-больше воды, или если есть- морсы-компоты )
2. взрослых не кормим, назначили время - привели и забрали, так как мой еще в саду - несколько раз забирали сами друзей из сада, а родители забирали в назначенное время в назначенном месте.
На детских днях рождениях - лично я - категорически против алкоголя
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2017
Праздновали в Пещере сказок. Детям очень понравилось. Дочке было 5 лет. Гости были родные и кумовья/друзья. Взрослым канапе, блинчики с начинками, тарталетки, фрукты, конфеты, вино, сок. Детям блинчики, перепелиные яйца, творожные пирожные, фрукты, сок. И торт на всех. Дети там заняты все 2 часа, не скучают. Сели/поели быстренько и дальше играть.