75В• 22 февраля 2017
А вышли бы на такую выставку ? Фото
Выставка красоты : косметика, парфюмерия , спа уход, аксессуары . Говорят на таких выставках Можно много чего интересного прикупить и за недорого .
Ненька наша• 22 февраля 2017
Пошла бы конечно. Это ж не выставка фото голых негров, вот это на любителя.
Утренняя зорька• 22 февраля 2017
Действительно странный вопрос. Я там думала выставка извращений каких-то. Кому надо, тот пойдет, почему нет? такие выставки постоянно проводятся, вы как с луны упали.
Бубль Гум)• 22 февраля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
как то на выставке купила крем дороже, чем в магазине
НА это и рассчитано )))
что там будет тыща без руля дамочек, которые будут грести все, что видят
Четырёхсторонний скотч• 22 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
НА это и рассчитано )))
наверное, я пошла с подружкой чисто поглазеть, крем купила на пробу, подружка не купила ничего...потом через несколько дней увидела этот крем в магазине...
Улыбчик• 22 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Да!
Нет, я каждый раз бываю на этой выставке. Редко ухожу без покупок, а цены я знаю хорошо.
Акуна_Матата• 22 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
А я там участвую!
Улыбчик• 22 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А я там участвую!
Ну так и пишите - ’я продаю на этой выставке все значительно дороже’. Не все же так:)