Чики-брык• 22 февраля 2017

Стоматологическая клиника Люмидент, имплантация, нужны советы

Надо поставить три импланта на нижней челюсти. Разброс цен у них от 3300 за единицу до 14000. С работой. Не могу понять, керамика уже входит в эту цену? Кто делал там себе импланты, как впечатления?
Кашка-маняшка• 22 февраля 2017
Думаю, это только стоимость импланта за 1 единицу.

автор Чики-брык • 22 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да, сейчас выяснила. Коронка от 1270
автор Чики-брык • 22 февраля 2017
Девочки, кто в этой клинике ставил импланты? Поделитесь впечатлениями, позязя)
Я такая боевая• 22 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
там не ставила. и Вам не советую.
Я такая боевая• 22 февраля 2017
в любом случае это - стоимость только импланта. потом - формирователи, абатменты, оттискм, времянки, постоянные коронки - оплачиваются отдельно.
младокошкина• 22 февраля 2017
Сходите к ним на консультацию! Я была при цене от 3500 , мне сказали что лечение выйдет около 1 тыс$.
Стоматология Люми-Дент• 23 февраля 2017
Удалено администрацией...
Стоматология Люми-Дент• 23 февраля 2017
Удалено администрацией...
Стоматология Люми-Дент• 23 февраля 2017
Здравствуйте, Вас приветствует стоматологическая клиника ’Люми-Дент’.
Рады сообщить Вам, что консультация всех специалистов в нашей клинике бесплатная.
Приглашаем Вас к нам в клинику, чтобы доктор провел осмотр и составил подробный план лечения, так как у нас есть разные системы имплантов и разные виды коронок.
После проведения консультации, доктор выдаст Вам подробный план лечения с указанием стоимости, исходя из Вашего клинического случая.
Также, хотим обратить Ваше внимание, что у нас в клинике до 31 марта проходит акция, при установке любого вида зубных имплантов - компьютерная томография (КТ зубов - стоимостью от 250 до 580 грн) бесплатно. Более подробно со всеми акциями Вы можете ознакомиться на нашем сайте здесь: https://www.lumident.kiev.ua/promotions
Вы можете связаться с нами для согласования ближайшей даты Вашего визита по телефонам: (044) 383 22 88, (097) 765 22 88, (050) 765 22 88, (093) 765 22 88.
Вы можете написать нам на email: lumidentkiev@gmail.com на skype: lumi­dent или оставить онлайн-заявку на нашем сайте http://www.lumident.kiev.ua с желаемой датой визита и мы запишем Вас на прием.

В дополнение, предоставляем Вам расчет по каждой системе имплантов:

Установка имплантов Neobiotech (Южная Корея):
1й этап (установка импланта) - 3299 грн;
2й этап (проводится через 4-6 месяцев после 1-го этапа - установка формирователя десны)-770 грн;
3й этап (проводится через 7-10 дней после 2-го этапа - установка аббатмента и коронки на имплант) - аббатмент - 1620 грн, оттиски - 1045 грн, металлокерамическая коронка- 1270 грн.
Общая сумма: 8004 гривен

Установка имплантов MegaGen (Южная Корея):
1й этап (установка импланта) - 6499 грн;
2й этап (проводится через 4-6 месяцев после 1-го этапа-установка формирователя десны)-1050 грн
3й этап (проводится через 7-10 дней после 2-го этапа - установка аббатмента и коронки на имплант) - аббатмент - 1785 грн, оттиски - 1045 грн, металлокерамическая коронка- 1270 грн.
Общая сумма: 11649 гривен

Установка имплантов MIS ( Израиль):
1й этап (установка импланта) - 7199 грн;
2й этап (проводится через 4-6 месяцев после 1-го этапа-установка формирователя десны)-1100 грн;
3й этап (проводится через 7-10 дней после 2-го этапа - установка аббатмента и коронки на имплант) - аббатмент - 1945 грн, оттиски - 1045 грн, металлокерамическая коронка- 1270 грн.
Общая сумма: 12559 гривен

Установка имплантов Straumann (Швейцария):
1й этап (установка импланта) - 14199 грн;
2й этап (проводится через 4-6 месяцев после 1-го этапа-установка формирователя десны)-1300 грн;
3й этап (проводится через 7-10 дней после 2-го этапа - установка аббатмента и коронки на имплант) - аббатмент - 3500 грн, оттиски - 1045 грн, металлокерамическая коронка- 1270 грн.
Общая сумма: 21314 гривен

В случае возникновения дополнительных вопросов, будем рады на них ответить.