Схема сыра• 22 февраля 2017

Чем угостить друзей?

Девочки, завтра на ужин должны зайти друзья. Совсем нет идей, чем угощать. Думала сделать горячие бутерброды, испеку торт "Три Шоколада". Кума обещала блины принести (правда не знаю, с какой начинкой). Что еще придумать? Чтобы не много времени готовка заняла.
Престидижитатор• 22 февраля 2017
Закажите суши и пиццу
автор Схема сыра • 22 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Закажите суши и пиццу
Суши дорого получится, так как друзей четверо взрослых + три ребенка. Ну и нас двое. Пиццу думаю не стоит, так как будут бутерброды горячие.
VOGEL design• 22 февраля 2017
Крылышки в соусе терияки (медово-горчичном)
быстро, недорого, вкусно, не очень полезно, но для посиделок самое то.

Деткам их лучше не давать )
автор Схема сыра • 22 февраля 2017
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

Деткам их лучше не давать )
Кстати, идея! Спасибо!
ЛИЯ3• 22 февраля 2017
Салат,картошечка запечена.
VOGEL design• 22 февраля 2017
Ответ дляСхема сыра
Кстати, идея! Спасибо!
я еще чипсы сама делаю, оочень быстро готовятся и для посиделок незаменимы.

Берете лаваш, и смазываете немного маслом (я делаю при помощи кухонной кисти, но можно чем угодно), которое смешанное со специями, можно и просто соль и перец.

И в духовку, выпекать до того момента как начнет чуть коричневеть - все ! Доставайте ломайте на произвольные куски и можно кушать

===
К ним можно соус приготовить любой, который быстро готовится. Туда чесночка и все! Вкусно, быстро, весело.
автор Схема сыра • 22 февраля 2017
Ответ дляЛИЯ3
Салат,картошечка запечена.
Картошку не хочу... Всегда картошка.
автор Схема сыра • 22 февраля 2017

===
Спасибо! Ням-ням))
VOGEL design• 22 февраля 2017
Ответ дляСхема сыра
Спасибо! Ням-ням))
Каррин• 23 февраля 2017
Удалено администрацией...
автор Схема сыра • 23 февраля 2017
Ответ дляКаррин
Удалено администрацией...
А зачем Вы даете ссылку, не уточнив, из какого я города? Реклама?))))
Каррин• 23 февраля 2017
А там много городов есть, вы можете свой выбрать. Я просто написала, как я заказываю, у меня ссылка в закладках эта, естественно, с моим городом. А сестра в Днепре живет тоже через этот сервис заказывает. Там же фильтр есть по городам.
автор Схема сыра • 23 февраля 2017
Ответ дляКаррин
Тогда спасибо!)