Уси-пуськи• 21 февраля 2017
Можно тесто на блины сделать сегодня, а блины жарить завтра?
Ничего с ним не случится? Или лучше не надо?
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2017
Можно и послезавтра, ничего не случится если конечно в холодильник поставите.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2017
Можно, я и через день могу остатки теста поджарить.В холодильник и ничего с ними не случится.
Не прохожу мимо• 21 февраля 2017
Можна, тільки закрийте щільно (щоб корочкою не засохло) і в холодильник.
Сестрица Алёнушка• 21 февраля 2017
В бутылку слейте и супер налевать потом на сковородку, перемешали/потрясли бутылку и супер
ПростоБелка• 21 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
лучше в стекляную банку слить, но и в обычной посудине можно хранить.
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2017
С бутылки действительно супер получается!!!! Только в пластиковую налить, дырочки 2-3 сделать, и такие кружевные блины можно печь, и детям всякие мордашки прикольные, очень красивые блины получаются!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2017
я вот только свое тесто поставила в холодильник на завтра (к завтраку) Но у нас будут оладушки с яблоками.