ОйЙой• 22 февраля 2017
Помогите связать два слова)
Надо написать объяснительную ребенку в школу по-причине отсутствия. 1 класс.
Кто уже писал? помогите, пожалуйста
Заранее, спасибо
Кто уже писал? помогите, пожалуйста
Заранее, спасибо
dmitriy482• 22 февраля 2017
По уважительной причине. Саму причину можно не указывать, если в суде такое канает, то в школе должно и подавно )
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2017
мой сын,фио , отсутствовал на занятиях 22.02.2017г . по причине плохого самочувствия. по семейным обстоятельствам.
ОйЙой
• 22 февраля 2017
Это все понятно)
Вы мне сам текст накидайте)
С чего начать?
Сразу с ФИО и даты отсутствия? или писать, что я, мама такой-то и т.д.?
Вы мне сам текст накидайте)
С чего начать?
Бармалеина• 22 февраля 2017
Класному керівнику 1 класу
Прізвище, ім´я, по-батькові
Ваше Прізвище, ім`я , по-батькові
Пояснювальна записка
Мій син, учень 1 класу, Іванов Іван, був відсутній 20 лютого за сімейними обставинами.
Дата. Підпис
Прізвище, ім´я, по-батькові
Ваше Прізвище, ім`я , по-батькові
Пояснювальна записка
Дата. Підпис
Бабулька• 22 февраля 2017
Мой ребенок , Петя Иванов, ученик 1 а класса школы N 22 отвутствовал на уроках 22 февраля 2017 года по причине посещения поликлиники, плохого самочувствия, и т.д.
Число подпись родитель ФИО
ОйЙой
• 22 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ооо, ну вот, другое дело) спс!
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2017
Шановна Мариванна!
Мій син(дочка) Іванов Іван був відсутній 01.01.17 р. за сімейними обставинами. (або у зв’язку із поганим самопочуттям).
З повагою, Іванова О.О.
Как-то так мы пишем.
З повагою, Іванова О.О.
Как-то так мы пишем.