Мечты сбываются• 23 февраля 2017
23 ф
А вы поздравляете своих друзей мужчин с 23 февраля ? Знакомых ?
Чумачечая_• 23 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
ага... мне тоже смешно.
вот уже 3 года АТО.
3 года патриоты патриотничают...
но в АТО 99% из них не идут.
позорище.
заткнулись бы тогда и молчали в тряпочку.
и пусть празднуют 8 марта.
вот уже 3 года АТО.
3 года патриоты патриотничают...
но в АТО 99% из них не идут.
позорище.
и пусть празднуют 8 марта.
они собирают деньги, они не бездействуют
Смурфетта• 23 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
вы мне не тыкайте, дома тыкать будете. И тема да была не про это, но вам же нужно было свою какашку всунуть.
Контрактники ЗСУ зняли відео та розказали, в яких жахливих умовах вони знаходяться на військовій базі “Десна”.И это не на передовой.
Отжигающая• 23 февраля 2017
Поздравляю, т.к. для меня это просто мужской праздник, без привязки к истории его возникновения. В октябре и декабре не поздравляю. Не воспринимаю их.
Янка-угомонись• 23 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
диванных войск тоже хватает, а там молодые парни погибают, что бы вы таки могли греть свою попу на теплом диване.
Погибают, потому что в голове нет, уж простите. Когда наш народ начнет СООБРАЖАТЬ, а не ДУМАТЬ, тогда может все и наладится в стране. А пока, к сожалению, сплошная печалька..
AnnaSunny24@mail.ru• 23 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Обязательно, для нашей семьи это праздник.
Присоединяюсь