Сиренькая• 23 февраля 2017
кто-то еще страдает от погоды? Помираю прям который день((((((((
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
и я помираю. На все весенние хотелки денег не хватает(
Отличная погода! что вам опять не так,нытики?
сама себе прекрасная• 23 февраля 2017
у меня начала болеть затылочная сторона головы.может тоже от погоды.
Бабулька• 23 февраля 2017
Автор, я два дня не вставала вообще. Стала очень метеозависима. Не ела, не пила. Боль в голове, низкое давление и все как в тумане. Сегодня чуть лучше. И так каждый раз, когда дождь.
Сиренькая
• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
небось дома сидите, потому и погода нравится, но и денег не хватает)
Престидижитатор• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
может у вас и нормальная , но у нас на Западной ужас. ветер , дождь периодически , жижа под ногами.
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Каждый день гуляю) Вот сейчас иду на фотосессию тронувшегося льда)
Сиренькая
• 23 февраля 2017
Ответ дляБабулька
дождь со снегом, ноль, непрерывное капанье
Бабулька• 23 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Какой город?
Сиренькая
• 23 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
у нас тоже, хоть и северо восток
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляБабулька
у меня такое было,когда мяса много в рационе. Сейчас 1-2р в неделю,никакой метеозависимости нету уже года 3)
Опля Картопля• 23 февраля 2017
Я хорошо себя чувствую в Европе, переехала. В Украине пластом лежу. Мне кажется, как что-то в воздух выбрасывают. А там в ливни, снегопад и серое небо бегаю, даже кофе не пью.
Опля Картопля• 23 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
город Х
Вот патамушта город Х, так себя и чувствуете
Бабулька• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
не ем много лет мяса.
крайне редко, если не лень запечь его в духовке.
з.ы. Вам тоже ник в тему
Сиренькая
• 23 февраля 2017
Ответ дляБабулька
Понятно.
У меня М
у меня м, в смысле крит дни, еще и город Х
Стриптизерка• 23 февраля 2017
и я вчера лежала пластом( во вторник утром чуть сознание не потеряла, температура 36,0 - вечером 37,7 никакущая... отлежалась (о ужас пришлось взять больничный, темп держалась повышенная, но еле передвигалась) сегодня прихожу в состояние человека хоть и понемногу
на след неделю планирую обширный похд по врачам - очень страшно ... особенно когда чувствую, что теряю сознание... спасибо дочечка 6-летняя принесла воды... 5 мин в постеле и карусели приостановлись... я свой стакан воды начала намного раньше старости просить
Мафиозная• 23 февраля 2017
у нас химкомбинат, и когда пасмурно - вся гарь от него прибивается к земле, + еще гарь от машин... даже во рту горечь, когда на улицу выходишь
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
ой я свою метеознімаю контрасним душом
еле еле доповзаю до ванної, іііііі як врублю холоднющу воду як закричу, зразу стає нормально все і настрій піднімається, правда наверно будю сосідку
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2017
Погода жесть. С утра ливеняка, после обеда солнце и ветрюган. На сегодня штормовое предупреждение. Я мигренщица и четвертый день на таблетках. Торба.
Путающаяся• 23 февраля 2017
я вчера почувстовала себя плохо, сегодня то же самое - туман в голове, сонливость, бессиллие +ПМС. Погода отвратная - серость, дождь, грязь.