Скоро с семьей переезжаем в Тарсовку на ПМЖ, ребенку 3 года – пора в садик))))))
Куда своих детей водите? Какие отзывы есть о садиках? Я нашла в инете государственный садик в Тарасовке, еще не была там и ничего не видела, может кто что знает о нем? Всем заранее признательна за ответы!!!!
Шумелка Мышь• 07 сентября 2012
мы в Родничок, в Боярке на Ворошилова (недалеко, кстати, от ж-д станции Тарасовка).
Сад хороший, нареканий нет
Ответ дляNata25
Девочки, спасибо большое, что откликнулись!
Меня еще интересует сколько детей в группе? На каком-то форуме прочитала, что сады в Боярке переполнены (в группу записано 60 чел.) и дети спят по два человека в одной кровати. Это правда?
у нас младшая группа, в списке примерн0 25-27, х0дит 20
свсем всег0 дстат0чн0