Конфиденциальность• 23 февраля 2017
Девочки доктора не помогли подскажите вы
у ребенка 4 годика внезапно заболело в левом боку, он побледнел, один раз была рвота, положили в больницу, начался твердый стул, в больнице только оак сделали, и капограмму результаты какой неизвестно, все в норме кроме гемоглобина 111, через 2 дня выписали домой, прописав витамины для гемоглобина и бактерии для кишечника, бактерии пропили но стул твердый, он сильно тужится, я очень переживаю, педиатр просто говорит добавить кисломолочное что то...почему болело сильно в боку так осталось загадкой, подскажите может узи брюшной полости сделать, что еще, какие анализы?может у кого у деток было подобное
Голубая фишка• 23 февраля 2017
Что значит результаты анализов не известны?Вам их на руки не отдали?
Артура Пирожкова• 23 февраля 2017
потому что слева отдает боль от прямой кишки, у ребенка твердый стул и скорее всего крупный, который перекрывает кишку - газам деться некуда, отсюда боль. Но насколько я помню железосодержащие препараты тоже могут вызвать запор или твердый кал. Давайте больше пить воды + обязательно кисломолочку, а лучше сделайте УЗИ брюшной полости
Конфиденциальность
• 23 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
капограмму нет, нас выписали только оак
Конфиденциальность
• 23 февраля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
железо пака не давали,кормим усиленно потом к гематологу
Конфиденциальность
• 23 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что ребенок кушал накануне?
все как обычно...
Берегу и стерегу• 23 февраля 2017
ВЫ в киеве, то к гастроентерологу - например гастроцентр на копыловской, врач Евграфова Наталья Борисовна и еще если у ребенка запор, ему нельзя давать просто какие-то там бактерии для кишечника - а с лактулозоу - чтоб облегчить ребенку стул
Артура Пирожкова• 23 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
в идеале - УЗИ брюшной полости+ОАК+капрограмму+ диета, дальше по результатам. Проанализируйте, что ребенок ест - ограничьте сладости, здобу
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
все как обычно...
Как обычно?))) Я же не знаю, чем Вы кормите своего ребенка. Это мне напоминает, когда у алкоголиков спрашиваешь, сколько Вы пьете, а она отвечают- как все.)))
Быстровочка• 23 февраля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
еще поджелудочная влево отдает, примерно симметрично печени, это мне на скорой сказали, когда муж пожаловался на такую боль. Я думала сердце, позвонила в скорую, сказали дать панкреатина. Дала и все стало ок уже через полчаса
Артура Пирожкова• 23 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
эта боль ниже,
Если Вы действительно хотите своему дорогому чаду и себе любимым здоровья и всех благ,поинтересуйтесь о правильном питании ,смузи пророщенные зерна,молоко сыроедов...и т.д..я тоже смеялась поначалу ..но разум -победил меня.5й год как в раю,хлеб,сахар,мука коровяче молоко и многая другая супермаркетовская жратва(по др неназовеш). заинтересуетесь пишите..скину и обьясню все этапы..т.к.все и ко всему надо подходить с разумом..