Солнечное чудо• 04 августа 2013
Киевлянки, может у вас пылятся баночки из под детского питания или другиe?
с удовольствием их приючу и самовывезу
Платья-в-Наличии• 04 августа 2013
Ответ дляСолнечное чудо
dlya konservazii
консервация в эти маленькие баночки?
Ответ дляKuala
банки не пылятся. но если надо могу Вам откладывать так как до сих пор едим молоко. Банки из под ХИПП КОМБИОТИК подойлет???
oni steklyannie?
proveryashka• 06 октября 2013
Девочки, кому нужны были баночки: жаль, что вы сразу в личку не писали (((
Автор, Вам в ВАшйе предыдущей темке кто-то джае давал ссылку на мою тему, тчо отдаю бесплатно!
Просто на КС перестала нормально работьа расслыка -уведомления, тчо есть новные ответы в теме, а потому я джае и не знала, что есть интерес.
Сейчас уже осень - не знаю, модет, все же, еще кому-то нужны? есть на 125 (Хипп) и 135(Семпер).Если для кого-то тема с баночками еще актуальна -пишите ЛС, это наверняка!