Аноним Секретарь• 23 февраля 2017

Нацкомзв’язку схвалила підвищення тарифів на послуги Укрпошти на 50 відсотків

Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв´язку та інформатизації (НКРЗІ), затвердила збільшення граничних тарифів на універсальні послуги поштового зв´язку в середньому на 49,4%
http://volyn.com.ua/news/69791-nackomzvyazku-shval...
Работать надо• 23 февраля 2017
маловато, нужно было на 100!
Апофиозная• 23 февраля 2017
и правильно.на укрпочте самые низкие и смешные цены на пересылки.
Губы рыбы• 23 февраля 2017
я за них рада, чтоб не считали их второсортными, при этом сервис подавай как на НП и пр.
sergeifrost• 23 февраля 2017
Не пользую Укрпочту почти. Мне все равно.
Гравицапа• 23 февраля 2017
А сервис и очереди останутся прежними...
Добрый Жук• 23 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
чем это плохо?
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Так же , как и самый ужасный сервис! Таких очередей и хамства, нет ни в одной службе доставки! И дело не в стоимсти услуг, а в отношении к работе!
Добрый Жук• 23 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
т.е. вы за то, чтобы цены были как на НП, а сервис на прежнем месте? но при этом вы перестанете считать УП второсортной? или я не так поняла вашу фразу?
Добрый Жук• 23 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
100%
Слава Українi• 23 февраля 2017
и правильно

телевизор электрон 40 грн доставка--а на новой--400 грн
юлия 2587• 23 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
подпишусь под каждым словом!!!
Апофиозная• 23 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вы посидите каждый день в окошке, обслужите там за копейки и поймете почему нас ненавидят операторы. Моя знакомая пошла туда как-то оператором....до сих пор креститься.там зарплата и зарплатой не назовешь.Я за поднятие тарифов и зарплат.
Добрый Жук• 23 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не знаю почему вам хамят там.
очереди - это да, но мне никогда не хамили, может потому, что я без короны к оператору подхожу, здороваюсь?
Карта мордвы• 23 февраля 2017
у меня почта через дом и никого там нет вообще ..какие очереди? еще и недавно отремонтировали
Ответ дляАпофиозная
Кто заставляет идти работать на укрпочту? По вашей логике, медсестра в детской поликлиннике, должна за свою маленькую зарплату колоть детей до синяков ? А когда они капризничают ещё и орать на них ?
Слава Українi• 23 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а на новой культурно хамят’’’надо вашу посылку завернуть скотчем,обмотать лентой и еще в коробку положить’(((

и получается карандаш пупа 120 грн и доставка 48((((
Кружите меня,кружите• 23 февраля 2017
Даже с учётом повышения на 50% останется самым выгодным перевозчиком, вчера отправила огромный коробок по области за 20 грн, на Новой Почте насчитала при фактическом весе 50 грн , объёмном 65 грн.
Слава Українi• 23 февраля 2017
заказала ребенку крылья ангела и нимб---100 грн цена вопроса и О БОЖЕ!!!48 грн доставка новой(((((
Цвиринь• 23 февраля 2017
Давно пора. Может хоть поднимут зарплату персоналу . И качество услуг повысится.В нашем отделении в Киеве не хватает 2 операторов. Никто не хочет на 3’000 грн идти.
Апофиозная• 23 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
такие как вы,которые хотят дешево отправлять посылки с помощь укрпочты.
Ответ дляДобрый Жук
не знаю почему вам хамят там.
При чём здесь ’корона’ ? Если Вы поздоровались, то Вам вместо одного работающего окошка с огромной очередью, откроют все три ? Даже если будете кланяться))) скажут ’все операторы заняты’
Добрый Жук• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
вот скажите, где вы увидели, что з/пл поднимут?
правительству бюджет наполнить надо, поэтому отменили все выплаты, которые можно, добавили налог, теперь цены увеличивают(
Добрый Жук• 23 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня на почте (главпочтамт в городе) - всего 1 оператор, который принимает и выдает посылки. поэтому ничего дополнительно не открывается. но часто наблюдаю дамочек, которые прилетаю ’я сильно спешу, не могу очередь выстоять, мне быстренько’ и тычет письмо или посылку или уведомление на получение посылки оператору, которая в это время обслуживает другого клиента....я б тоже такой нахамила.
Цвиринь• 23 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Я работаю на Укрпочте. И знаю потенциал.
АгатаХристя• 23 февраля 2017
а почитать статью не?
- тарифи на пересилку простих поштових карток, листів, бандеролей та пересилання реєстрованих відправлень (поштових карток, листів, бандеролей) зросли на 59,6 % , а на пересилання посилок по Україні на 22,0%.
Это же ужас как повысятся тарифы! Аж на 2,5 грн за кг.
Добрый Жук• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
потенциал чего или кого?

вы, работая на УП, реально верите что поднимут з/пл после увеличения тарифов?
Кудряшка Сью• 23 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у каждого отделения свои работники.
я тут в понедельник зашла на отделение возле логопеда (ходим с ребенком, то есть это совсем не возле дома у нас).
Там женщина подошла к нам не сразу (была в подсобке, трындела с коллегами :)) НО она ТАК быстро оформила наши 3 посылки, что вообще супер. Хоть специально езди теперь на то отделение отправляй :))
и очередь там только за квартиру платить :)
Х Е Л Е Н А• 23 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
а бензин покупают по одинаковой цене,что Новая,что Укр...
Добрый Жук• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
Знаете, буквально 2 недели назад ходила в ОК укрпочты (не Киев), ищу работу, сказали нет мест(((( и вообще техническое ВО им не подходит для работы оператором - опыта у меня видите ли нет( Вот как!
Цвиринь• 23 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
В маленьких городах сложно с вакансиями во многих сферах.