Дон Пэдро• 23 февраля 2017

Девочки посоветуйте, пожалуйста, насчет цвета волос (Фото)

Я не могу подобрать себе стрижку, волосы по плечи и всегда мне проблематично подобрать цвет волос, он выходит желтым, даже с тоником. Кто понимает подскажите, какой мне цвет подойдёт?
автор Дон Пэдро • 23 февраля 2017

Yamini• 23 февраля 2017
Мне кажется, темный цвет вам точно не пойдет. А вот светлее можно.
Вы фиолетовым тоником пользуетесь и все равно волосы желтят?
Незнакомлюся• 23 февраля 2017
То не цвет волос проблематично, то мастера с руками из нужнооо места надо найти
Смурфетта• 23 февраля 2017
Найдите хорошего мастера и он сделает цвет как хотите
Все возможно• 23 февраля 2017
А мне кажется, Вам ярко-рыжей будет здорово Не красным или красноватым, а именно рыжим цветом
...сколько Вам лет?
Печенюшка• 23 февраля 2017
Я в этом не сильна) но может шоколадный оттенок попробовать?
автор Дон Пэдро • 23 февраля 2017
Ответ дляYamini
пепельным 1.14, мне посоветовали.
Ирашек• 23 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
...сколько Вам лет?
и я за рыжий))
автор Дон Пэдро • 23 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
...сколько Вам лет?
Вот 40 будет.

Yamini• 23 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
пепельным 1.14, мне посоветовали.
В пепельном есть фиолетовый пигмент, но видимо, для ваших волос он слабый. Попробуйте фиолетовый, но перед этим почитайте отзывы на него или на ютубе ролики посмотрите, как его использовать, чтобы не стать мальвиной.
Ирашек• 23 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
фото
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D1%8B%D0...:
автор Дон Пэдро • 23 февраля 2017
Ответ дляYamini
Я когда-то передержала, тот о котором вы говорите))
Но дома у меня не было такого эффекта как мне сделала мастер)
Yamini• 23 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Поэтому и говорю: надо все сделать правильно. Можно ’подсмотреть’, как это делают те, у кого получается. Поэтому вот подборочка видео на вашу тему :)

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2B%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%2B%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83%2B%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%2B%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC
автор Дон Пэдро • 23 февраля 2017
Ответ дляYamini

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...
Спасибо
Ирашек• 23 февраля 2017
не работает
вот так))
http://www.beauty-practical.ru/2013/05/kak-praviln...
смотреть девушку под оглавл:Рыжие волосы
автор Дон Пэдро • 23 февраля 2017
Ответ дляИрашек
Красивый, спасибо. Я думала, но не рискнула.
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2017
Я за теплый цвет волос - пшеничный или рыжий , медный , капучино. Но точно никакого цвета с холодным тоном , типа фиолетовый. Сделайте ярче брови , у Вас черты лица станут более выразительные.
автор Дон Пэдро • 23 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо.
Все возможно• 23 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вот 40 будет.
Вы реально такая душка

Насчет цвета я уже советовала, и уверена, Вы будете просто супер

автор Дон Пэдро • 23 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
Вы реально такая душка

Спасибо