Принцепесочка• 23 февраля 2017

Переехали в новострой без ремонта. Жить можно!

Когда-то создавала тему, боялась переезжать. Но все ок! Кто боится, не сомневайтесь! Свое жилье того стоит! И совет: только возьмите технику в рассрочку и постелите подложку под ламинат, где нет еще напольного покрытия. Очень дешево.
Рекламама• 23 февраля 2017
сомнительное удовольствие
автор Принцепесочка • 23 февраля 2017
Ответ дляРекламама
сомнительное удовольствие
Значительно больше удовольствия, чем на съемной.
Железобетон• 23 февраля 2017
А ремонт начали? Детей нет?
автор Принцепесочка • 23 февраля 2017
Сумма, потраченная для заезда - 30 тыс грн на стройматериалы+некоторая мебель и 30 тыс в рассрочку холодильник, стирала, варочная поверхность.
Черепаха Тортила• 23 февраля 2017
Ми жили з мінімальним ремонтом і технікою по мінімуму, без меблів і теж було все гаразд, і малюк тільки народився, але своє є своє. Згодна з вами, автор, не варто сумніватись)))
Затишку у вашому домі)))
В рот не ложи• 23 февраля 2017
А как с сантехникой? Помыться, сходить в туалет?
Рекламама• 23 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
да, конечно)))) прекрасно на бетоне жить
Редиска Я• 23 февраля 2017
Поздравляю! И очень хорошо вас понимаю!
Муууумие• 23 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы - героиня, мы переехали в отремаонтирлванный новостной, но без шкафов. Как я уже задолбалась от этого бардака , просто слов нет. С сожалением вспоминаю о своей сьемной квартире, там все было в идеальном порядке.....
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2017
Мы так с фанерой на полу год жили)
Правда плитка в кухне/ванной/коридоре была
автор Принцепесочка • 23 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
А ремонт начали? Детей нет?
Есть, 6 лет, помогает. С папой все сами делают. Все грязные работы до заезда сделали (перегородки, шпаклевка, теплый пол в ванной и т.д.). В детской и спальной ламинат положили. Потолки и стены будут еще не скоро)
Катастрофа• 23 февраля 2017
Яб как только ключи получила, заселилась сразу
автор Принцепесочка • 23 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Положили в ванной плитку на пол+теплый пол, установили унитаз и ванную. Нормально, кирпичи на стенах меня не смущают, это не так страшно.
автор Принцепесочка • 23 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Затишку у вашому домі)))
Дуже дякую! Це щастя)
автор Принцепесочка • 23 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
О) Я тоже страдала от беспорядка, а потом тупо все выбросила, и оставила только нужное и любимое) Легче стало....Зачем постельное белье, которое 2 года не одевала, к примеру:) И так все...
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
и как это сделать реально ? ну и мы получили, а живем на съеме ((( одни стены пока.
Помидорина• 23 февраля 2017
Автор, поздравляю. Вы молодец! дорогу осилит идущий.
Лень гуглить• 23 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
ой,автор,тоже вспомнила как в свою заехали-кроме новой кухни ничего не было,месяц спали на надувном матрасе.но какой счастливой я просыпалась по утрам....
Усатая полосатая• 24 февраля 2017
скажите-сколько обошелся новострой?тоже хочу искать -незнаю с чего начать