Не жена• 23 февраля 2017
Не ну вы только посмотрите какого размера ж... кое кто себе отъел то а
Муроводчица• 23 февраля 2017
я одно время очень внимательно следила за новостями. каждый день читала. было страшно: что завтра? куда бежать? что я буду делать с грудничком? что будет с мужем? а если война (начиная с 2014).
потом Савченко. вся страна переживала. вся страна держала кулаки, молилась, кусала губы от бессилия перед несправедливостью. человека убивали.
а теперь.
как много перемен я вижу. во взглядах, настроениях, оценках. от хвалебных од до унижающих насмешек. и так они мне режут глаз. но главное неизменно: меняются шапки при смене власти просто синхронно. и опять, и опять. наверное, в этом суть Украины.
а теперь.
Покорительная• 23 февраля 2017
Не знаю, Фотошоп ли это. Но голодовками она могла себе сбить обмен веществ.
В любом случае - хоть и не люблю ее - как вообще можно обсуждать кого-то с точки зрения веса?
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
15 феврала Надюша в Париже
И таки попис неплохой . Сорвала обмен веществ голодовками .
На привозе• 24 февраля 2017
Аааааааааааа) Сегодня — это лучшее))) Эх, жаль мои все спят. Скучно ржать в одиночку над бывшей заключенной. Эх, голод не тетка. Тапереча, видно, сложно с тюремной диеты сойти))))
Прокофий Людмиловна• 24 февраля 2017
Ответ дляПослушная
та это фотожоп
)))))))))))))) в буквальном смысле)
На привозе• 24 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Як вам не соромно? Людина з голрду пухне, а вони ржуть.
Причем только в нижней части